Гость
Статьи
Как убрать след от …

Как убрать след от раны под глазом

Здравствуйте!Посоветуйте, как убрать след от раны-царапины под глазом? я просто ходячая катастрофа в плане нелепых травм: мыла голову в ванной, хотела заколоть волосы заколкой-крабиком, и в нем вылетела пружина, которая соединяет две половины посередине и отлетела мне прям под правый глаз!(( Итог - царапина, из которой сочилась кровь чуть, и вздулся сосуд шышечкой небольшой, я сразу стала прикладывать холод, отек вроде убрала немного, но потом этот вздувшийся сосуд лопнул, и естественно кровь вышла под кожу и появился синяк прям у уголка глаза. Синяк и отек я мазала все время гепариновой мазью, но вот суть в том, что синяк уже почти прошел, но виден очень этот след от царапины, кожа как будто чуть темнее на этом месте,смотрится ужасно(((. Как его можно убрать? ведь под глазом такая нежная кожа((

Ольга
1 ответ
Последний — Перейти
ДюймВовочка
#1

Машьте заживляющим кремом. Витамином А. А так...тональный крем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Предыдущая тема