Гость
Статьи
Отравление

Отравление

Девчонки, сегодня просыпаюсь от того, что как будто колит что-то в желудке(причём очень сильно). Побежала в туалет.. просидела с этой болью минут 30 там.. Живот бурчит очень сильно, а когда начинает бурчать, нападают сильные боли в желудке. Очень сильно тошнит.. что это такое? Может отравилась ? Вчера в течении дня выпила - 4 таблетки обезболивающего, тк болел зуб. Может из-за этого?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие таблетки пили? Если нпвс , то вполне возможно от них гастропатия, они плохо на жкт влияют.
Еще на приступ пакреатита похоже. Может и отравление (правда для кишечной инфекции характрены диарея, тошнота, рвота, повышение температуры).
Идите лучше к врачу.
Примите сорбент, типа полисорб, смекта, энетеросгель, хуже от него точно не будет
Зуб лечить к стоматологу, а не обезбол глотать пачками

Гость
#2

Конечно отравление может и от лекарства
От отравления купите на рынке корень щавля.Либо небольшой корешок на даче выкопать,если есть дача,на зиму его можно сушить.
На рынке он кусочками порезан кусочков 6-7 средних залить стаканом воды или чашку воды.
Закипит на медленный огонь и 15 минут на медленном варить,красной станет вода,готово,чем краснее тем лучше.
Чуть остудите выпейте половину
Пить отвар можно сколько хочешь и когда хочешь.
Корень щавля и от дезентерии
Животных я своих кошек и собак я тоже так от отравления лечила
Им доза меньше пару столовыж ложек
Почитайте о лапирамиде лекарство,оно тоже от отравления
Но я бы лучше корень щавля пропила.
Оно лучше ,лечусь этим уже много лет

Автор
#3
Гость

Какие таблетки пили? Если нпвс , то вполне возможно от них гастропатия, они плохо на жкт влияют.
Еще на приступ пакреатита похоже. Может и отравление (правда для кишечной инфекции характрены диарея, тошнота, рвота, повышение температуры).
Идите лучше к врачу.
Примите сорбент, типа полисорб, смекта, энетеросгель, хуже от него точно не будет
Зуб лечить к стоматологу, а не обезбол глотать пачками

Таблетки : пенталгин

Гость
#4

А это точно желудок, а не аппендицит например?

Гость
#5
Автор

Таблетки : пенталгин

Ну возможно спровоцировано таблетками, не то чтоб отравление, а просто побочка ввиду того что много выпили их за сутки, там состав такой что может провоцировать гастропатию.
На всякий случай сходили бы к врачу, а то и правда не дай бог аппендицит

#6
Автор

Девчонки, сегодня просыпаюсь от того, что как будто колит что-то в желудке(причём очень сильно). Побежала в туалет.. просидела с этой болью минут 30 там.. Живот бурчит очень сильно, а когда начинает бурчать, нападают сильные боли в желудке. Очень сильно тошнит.. что это такое? Может отравилась ? Вчера в течении дня выпила - 4 таблетки обезболивающего, тк болел зуб. Может из-за этого?

Я знаю как вам помочь Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

#7

Надо обследоваться. Я при сильных болях звоню в скорую, мало ли что. А от болей в животе пью Пензитал, чудо-средство, помогает быстро и эффективно, лучше всех остальных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Автор

Девчонки, сегодня просыпаюсь от того, что как будто колит что-то в желудке(причём очень сильно). Побежала в туалет.. просидела с этой болью минут 30 там.. Живот бурчит очень сильно, а когда начинает бурчать, нападают сильные боли в желудке. Очень сильно тошнит.. что это такое? Может отравилась ? Вчера в течении дня выпила - 4 таблетки обезболивающего, тк болел зуб. Может из-за этого?

фемботская разводка типа что бабы настолько тупы что не могут вызвать скорую. фсорос ***. феминизм ***. мигрантов нахрен. негры нелюди. де би лы не люди.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы
Предыдущая тема