Гость
Статьи
Целый день плачу.

Целый день плачу.

Целый день плачу. Причины особо нет. Успокаиваюсь, а слезы через время опять текут. Что со мной? Нервный срыв? Эмоциональное перенапряжение?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Плаксивость есть такое состояние. Но я больше замечала его у детей и стариков. Может вы через чур сентиментальны вот и плачите целыми днями.

Гость
#3
Гость

Плаксивость есть такое состояние. Но я больше замечала его у детей и стариков. Может вы через чур сентиментальны вот и плачите целыми днями.

Я последнее время почти не плачу. А сегодня прям пробило. Не знаю что это.

Гость
#4
Гость

Я последнее время почти не плачу. А сегодня прям пробило. Не знаю что это.

А какова причина слез? Кто-то обидел, от жалости, от боли, от воспоминаний?

Гость
#6
Гость

А какова причина слез? Кто-то обидел, от жалости, от боли, от воспоминаний?

У меня есть некоторые проблемы со здоровьем(не связанные с психикой) Подходила к зеркалу говорила, что сильная и все будет хорошо. Так слезы таким градом начали течь. Успокоилась. Выпила успокоительного. Стала готовить кушать, слезы опять непроизвольно начали катиться. Успокоилась. Села за работу. Опять истерика. Уже не знаю что делать. Пишу это и реву.

Гость
#7

Не плач, всё будет хорошо

Гость
#8
Гость

Не плач, всё будет хорошо

Спасибо за поддержку.

#9

Просто вам делать нехрен. Займитесь чем-то.

Гость
#10
Гость

Спасибо за поддержку.

Как только я начинаю что-то делать, начинаю плакать

Гость
#11

Читала, что слезы помогают организму восстанавливаться. Так что возможно, так ваш организм сам себя лечит. Попейте успокоительное, типа валерьянки.

Гость
#12
Гость

Читала, что слезы помогают организму восстанавливаться. Так что возможно, так ваш организм сам себя лечит. Попейте успокоительное, типа валерьянки.

Спасибо

Гость
#13

Я уже три года плачу практически каждый день

Гость
#14
Гость

Я уже три года плачу практически каждый день

Кошмар. По какой причине?

Гость
#15
Гость

Кошмар. По какой причине?

Если напишу, сейчас на меня здесь накинулись, обозвут дурой и примитивной.

Гость
#16
Гость

Если напишу, сейчас на меня здесь накинулись, обозвут дурой и примитивной.

Вы не обращайте на это внимания. Адекватные люди поймут. Дело Ваше. Лезть не буду. Мне Вас искренне жаль😥

Гость
#17

А у нас тут дождь пошел. Небо плачет. Романтично

Гость
#18
Гость

А у нас тут дождь пошел. Небо плачет. Романтично

Согласна

Гость
#19
Гость

Вы не обращайте на это внимания. Адекватные люди поймут. Дело Ваше. Лезть не буду. Мне Вас искренне жаль😥

Плачу от того, что жизнь не сложилась.
Лет мне уже много, а мужа и детей нет. А так об этом мечтала.
А вы не плачьте)
Гормоны проверьте, щитовидку, это влияет на настроение.
Всё у вас будет хорошо! Если нет причины для слез, значит, скоро пройдет. Радуйтесь себя тем, что любите:)

Гость
#20
Гость

Плачу от того, что жизнь не сложилась.
Лет мне уже много, а мужа и детей нет. А так об этом мечтала.
А вы не плачьте)
Гормоны проверьте, щитовидку, это влияет на настроение.
Всё у вас будет хорошо! Если нет причины для слез, значит, скоро пройдет. Радуйтесь себя тем, что любите:)

Искренне желаю Вас обрести свое счастье. Очень хочу, чтобы у Вас все было хорошо. Будьте счастливы❤️

Гость
#21
Гость

Искренне желаю Вас обрести свое счастье. Очень хочу, чтобы у Вас все было хорошо. Будьте счастливы❤️

Вам*
Простите, опечаталась

Гость
#22
Гость

Искренне желаю Вас обрести свое счастье. Очень хочу, чтобы у Вас все было хорошо. Будьте счастливы❤️

Спасибо Вам большое 🌸🌸🌸
Я тоже желаю Вам всего самого наилучшего и побольше 🌹🌹🌹

Гость
#23
Гость

Спасибо Вам большое 🌸🌸🌸
Я тоже желаю Вам всего самого наилучшего и побольше 🌹🌹🌹

Спасибо большое. Мне очень приятно. Сижу улыбаюсь и плакать больше не хочется💕

Гость
#24
Гость

Спасибо большое. Мне очень приятно. Сижу улыбаюсь и плакать больше не хочется💕

Это прекрасно 😉
Рада, что вам стало веселее) значит, я свой день прожила не зря:)

Гость
#25

К врачу.

Гость
#27

Щитовидку проверить
Или невроз, но выплакаться иногда хорошо, уходят верхние слои нервного напряжения. Если не пройдет и такое часто будет повторяться, то лучше к врачу

Зорк
#28

Нехватка витаминов может вызвать плаксивость. Например, витамина В1. Так что, поешьте печени говяжьей и всё пройдёт, милые дамы.

Любовь
#29

У меня тоже проблемы расстраиваюсь иди начинаю нервничать слёзы и постоянно не довольная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Плачу от того, что жизнь не сложилась.
Лет мне уже много, а мужа и детей нет. А так об этом мечтала.
А вы не плачьте)
Гормоны проверьте, щитовидку, это влияет на настроение.
Всё у вас будет хорошо! Если нет причины для слез, значит, скоро пройдет. Радуйтесь себя тем, что любите:)

Наши мужа ?встретили ?