Гость
Статьи
Большие болючие прыщи …

Большие болючие прыщи на спине и груди.

Что с ними делать, никак не проходят, не могу открытую одежду носить.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Что с ними делать, никак не проходят, не могу открытую одежду носить.

Смотрите гнойный гидроденит

Гость
#2

или гиперандрогению

Гость
#3

После приема джес+ 4 мес сошли с кожи абсолютно все воспаления. Еще протирала утром и вечером солициловым спиртом, кожу не пересушит.

Аня
#4
Гость

После приема джес+ 4 мес сошли с кожи абсолютно все воспаления. Еще протирала утром и вечером солициловым спиртом, кожу не пересушит.

Эио пока принимали джес. Я чрину полгода - кожа стала идеальная а волосы пачкались редко. Но как отменила все вернулось и лицо и спина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#5

Выдавите на ватный диск или вату немного Нафтадерма и приложите к прыщам, зафиксируйте пластырем. Менять нужно утром и вечером. Нафтадерм вытянет весь гной, и заживит ранки, так как обладает дезинфицирующим, противовоспалительным и ранозаживляющим свойствами.

Следующая тема