Гость
Статьи
Чистка зубов

Чистка зубов

Сколько раз в день вы чистите зубы, и здоровы ли ваши зубы?

Лилия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один- два раза в день. Здоровы. За 10 лет ни одного кариеса. Один раз - иногда вечером лень чистить Чищу обычным дешёвыми пастами и щеткой за 20 рублей

Гость
#2

Дважды в день. Увы, но понимание приходит с возрастом, когда уже проблемы накопились. Сейчас скажу, что щетка оптимальна звуковая средней цены, а вот с пастами проще, разница незначительна. Мало того, в аптеке есть в продаже в ассортименте зубной порошок за 18 руб, никакой вредной химии, без лаурилсульфатов, простейший состав, и чистит много лучше дорогих паст.

Алиса
#3

я за зубами ухаживаю и забочусь о них, чищу два раза в день, выбрала пасту против кариеса horse force STOPCARIES HYDROXYAPATITE THERAPY ACTIVE, мои зубки в порядке))))

#4
Лилия

Сколько раз в день вы чистите зубы, и здоровы ли ваши зубы?

Есть отличная паста для зубов,чисто экологическая с множеством витаминами. После такой чистки нет камней, нет ни каких болячек, главное здоровые, белоснежные зубы. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу звоните.

Гость
#5

Мне нравится наша splat. И действительно, ничто не очищает лучше, чем зубной порошок, я тоже его использую раз-два в неделю, добавляя чуть пасты для мылкости.

Юлия
#6
Алиса

я за зубами ухаживаю и забочусь о них, чищу два раза в день, выбрала пасту против кариеса horse force STOPCARIES HYDROXYAPATITE THERAPY ACTIVE, мои зубки в порядке))))

Тоже увидела новинку их в аптеке, купила, уже пару недель использую, очень довольна. Очищает хорошо. Два раза в день чищу, утром (после завтрака) и вечером перед сном))

Гость
#7
Гость

Мне нравится наша splat. И действительно, ничто не очищает лучше, чем зубной порошок, я тоже его использую раз-два в неделю, добавляя чуть пасты для мылкости.

Вы чистите зубы 1-2 раза в неделю?

Гость
#8
Лилия

Сколько раз в день вы чистите зубы, и здоровы ли ваши зубы?

минимум 2 раза, но бывает и больше, зависит от принимаемой пищи и возможности почистить зубы. Вообще и от пасты многое зависит. Я бер с упором на дёсна, сейчас отличная паста у horse force появилась как раз для дёсен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Вы чистите зубы 1-2 раза в неделю?

Раз-два в неделю использую зубной порошок с добавлением пасты. Больше всего нравится семейный с морс.минералами и сем. отбеливающий с бикарбонатом.
А чисто пастой минимум дважды в день, плюс ополаскиватель listerin total care по возможности.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: