Гость
Статьи
Я не знаю, что со мной

Я не знаю, что со мной

Вчера вечером заболела голова, но я решила не пить таблетку, легла спать, думала, что пройдёт. Ночью проснулась от сильной мигрени в висках прям до слез, встала за таблеткой, но не дошла - стало очень сильно тошнить, мутить, голова закружилась, потом в глазах потемнело, уши заложило, сердце бешено колотилось... кое-как легла на пол, спустя минут 5 все прошло, уже выпила таблетку и легла спать. Что это со мной произошло? Мне всего 20 лет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тоже.

Гость
#2

ВСД от страха у вас. Причина в безбожии, наверняка у вас нет верующих в роду до 3-4 колена. Также, у вас больные почки bymed.ru

Гость
#3
Гость

ВСД от страха у вас. Причина в безбожии, наверняка у вас нет верующих в роду до 3-4 колена. Также, у вас больные почки bymed.ru

Через пару лет могут появиться панические атаки, депрессия. Это очень популярно у молодёжи. Вы в тренде

Гость
#4

Может давление было низкое или высокое,может воды мало пили или может малокровие у вас.

#5

А может микроинсульт или мелкий тромб в мозгах (не помню как по научному).
Лучше сходить к врачу и сделать КТ/МРТ сосудов головы.

Гость
#7

К неврологу сходите лучше. Это мб все что угодно: резко снизилось или повысилось давление, сильный приступ базиляреной мигрени, паническая атака неклассическая, ишемическая атака итд итп. Я б на вашем месте сделала мрт мозга и гипофиза, уздг, ээг, узи бца и к неврологу. Лучше перебдеть чем недобдеть
Мигрень у вас диагностирована, какой препарат принимаете от мигрени?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Может у вас остеохондроз? Или проблемы с шейными позвонками? Мне мои позвонки сдавливали артерию. Те же самые симптомы. Носила воротник - вообще ничего не изменилось. Сходила пару раз на массаж, так после него голова дико болела. Решила больше не рисковать. Узнала про клинику Остеосфера. Сходила туда. Уже после первого сеанса стало лучше. Плюс сами манипуляции врача не приносят никакой боли. Прошла курс в 6 сеансов. Уже забыла, что такое головные боли и тошнота

Форум: Здоровье
Всего: 190 630 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 400 тем