Гость
Статьи
Как я вылечила грибок …

Как я вылечила грибок на ногтях

Помогло такое лечение: на ночь делала обертывание из яблочного уксуса + масло чайного дерева ( 250 гр я уксус и 1 пузырек масла), укутывала пленкой , на всю ночь. Грибок требует воздуха, поэтому купила любой бесцветный лак и обильно закрашивала ногти. Что б быстрее вылечиться купила витамины для роста ногтей ( SHELLNAIL, кстати очень сбалансированные витамины, поднимают иммунитет,волосы и ногти стали быстрее расти и я на третий день почувствовала прилив сил и стала меньше кушать и похудела в течении 1 мес на 5 кг.) Днем мазала кремом . Удачи!

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Елена, а зачем вы это написали? Вас кто-то просил? Если у меня будет (не дай Бог!) грибок я пойду к дерматологу и уж точно не буду тскать лечение на этом сайте

Гость
#2

А я отрубила свои пальцы нахрен топором Toporik (очень хороший кстати топор, острый, рекомендую).

Гость
#3
Я

Елена, а зачем вы это написали? Вас кто-то просил? Если у меня будет (не дай Бог!) грибок я пойду к дерматологу и уж точно не буду тскать лечение на этом сайте

Реклама, вон видите тётка витаминов купила, и сразу и ногти расти стали, и волосы, ещё и похудела.
И все от витаминов... 🙄 Которые кстати не витамины, а бад

Гость
#4

Что вы там интересно мазали, если ногти лаком закрашены.
Или вы крем в лак втирали. Совсем уже. Не знают куда ещё свою рекласу всунуть.

#5

Какой б.лять уксус .....

Клотримазол + Лоринден С , мытьё ног 1 раз в 3 дня ..+ витамины какие-то , не помню
Занесли заразу в салоне ...два года мучалась !

Мужло
#6

Эпидермофития есть следствие нарушения кровообращения конечности. Никакой лак и уксус здесь не помогут.

Гость
#7

Скажите, смесью мазали? Или сначала мазали 1 слой уксусом, а вторым слоем маслом чайного дерева?

Гость
#8
Гость

А я отрубила свои пальцы нахрен топором Toporik (очень хороший кстати топор, острый, рекомендую).

Галимая реклама топора!

Ольга
#9

Уксусом вроде нельзя выводить грибок. Хуже-то не будет?

Лиза
#10
Ольга

Уксусом вроде нельзя выводить грибок. Хуже-то не будет?

Да неизвестно, как будет. Может поможет, а может кожу всю обожжете и никакого результата не получите. Я склоняюсь ко второму варианту)

Шапошникова
#11
Ольга

Уксусом вроде нельзя выводить грибок. Хуже-то не будет?

Вы знаете, я уже и уксусом пользовалась, и лак использовала. От грибка так и не избавилась. Думаю, может, таблетки какие-то пропить.

Ольга
#12
Шапошникова

Вы знаете, я уже и уксусом пользовалась, и лак использовала. От грибка так и не избавилась. Думаю, может, таблетки какие-то пропить.

Лаки проблемы не решают. Пропейте курс противогрибкового препарата. Плюс, нужно избавиться от ногтей зараженных. И только потом отрастут здоровые. И препараты не помешает пропить да, только с врачом посоветуйтесь.

Шапошникова
#13
Ольга

Лаки проблемы не решают. Пропейте курс противогрибкового препарата. Плюс, нужно избавиться от ногтей зараженных. И только потом отрастут здоровые. И препараты не помешает пропить да, только с врачом посоветуйтесь.

Избавиться как? Спиливать? Или что сделать?

Ольга
#14
Шапошникова

Избавиться как? Спиливать? Или что сделать?

Купите крем Ногтимицин, серия 911. Нужно просто в течении некоторого времени наносить на ногти. Они постепенно размягчатся и их можно будет снять. По мне, так это самое эффективное от грибка.

Шапошникова
#15
Ольга

Купите крем Ногтимицин, серия 911. Нужно просто в течении некоторого времени наносить на ногти. Они постепенно размягчатся и их можно будет снять. По мне, так это самое эффективное от грибка.

Ок, поняла. Посмотрю в аптеке тогда.

Мария
#16

Мне более современный способ помог)) лечилась Микостопом, ноготь убирала крем-пастой и лосьоном отращивала. Супер и без заморочек

#17

Даже не знаю, из-за чего мог появиться этот грибок, ведь нигде не разувалась вроде бы. Но факт остается фактом, ноготь был поражён, и кожа возле ногтя была полностью красная. Я сначала пробовала ванночки делать в солевом растворе, но оказалось мне не помогает, поэтому я начала наносить два раза в день раствор мизол на кожу и ноготь. Перед этим старалась как можно лучше удалить пораженную часть ногтя ножницами. И так уже где-то за два дня проспал полностью зуд, покраснение. А уже со временем начал отрастать ноготь здоровый.

Кира
#18

А мне от грибка помог Микостоп. Брала сразу набор 3 в 1, осталась очень довольна. Никаких заморочек, простое и понятное лечение

Гость
#19
Я

Елена, а зачем вы это написали? Вас кто-то просил? Если у меня будет (не дай Бог!) грибок я пойду к дерматологу и уж точно не буду тскать лечение на этом сайте

Зря проходите к врачам, они выпишут вам дорогущие лекарства, а грибок лечится только народными средствами, это уже давно всем известно и пережевано всеми . Нежалко времени ,вперед к дерматологу.

Гость
#20
Гость

Зря проходите к врачам, они выпишут вам дорогущие лекарства, а грибок лечится только народными средствами, это уже давно всем известно и пережевано всеми . Нежалко времени ,вперед к дерматологу.

Кстати , захотеоа Елена поделиться, вот и написаоа, или у вас письменное разрешение нужно взять, очень не корректно с вашей стороны. Нужно уважать других . Не вокруг вас одной земля крутится.

Гость
#21
Я

Елена, а зачем вы это написали? Вас кто-то просил? Если у меня будет (не дай Бог!) грибок я пойду к дерматологу и уж точно не буду тскать лечение на этом сайте

Спасиба Елени что написала,ето помогает мой муж вилечил грибок только одним оцтом.

Гость
#22
Гость

А я отрубила свои пальцы нахрен топором Toporik (очень хороший кстати топор, острый, рекомендую).

Правьільно зделала

Гость
#23
Гость

А я отрубила свои пальцы нахрен топором Toporik (очень хороший кстати топор, острый, рекомендую).

Правьільно зделала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Я

Елена, а зачем вы это написали? Вас кто-то просил? Если у меня будет (не дай Бог!) грибок я пойду к дерматологу и уж точно не буду тскать лечение на этом сайте

пойдеш к доктору и будеш лечится годами

Форум: Здоровье
Всего: 191 259 тем
Новые темы за неделю: 457 тем
Популярные темы за неделю: 82 583 темы
Следующая тема