Гость
Статьи
Как справиться с этой …

Как справиться с этой болью?

В последнее время болят мышцы на ногах, руках... К врачу попаду только через 2 недели.. Пока может кальций попить?

Varvara
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ага, приготовьте пиццу с кальцием

#2

Отчего болят?
Не от физ.нагрузки?

Гость
#3

Если особо беспокоит, то можно принимать ибупрофен, 400мг, три раза в день, после еды.

Наташа
#4

для снятия напряжения и при мышечных болях можно воспользовалься бальзамом-гелем от хорсфорс, он эффективно и быстро помогает снять неприятные симптомы

Лора
#5

Без назначений врача я бы ничего не стала принимать. Пока ждете приема сдайте анализ на показатель витамина Д. У меня при его нехватке такие боли были в мышцах. Пропила Детримакс, ттт получше намного стало.

Надя
#6

Какая конкретно у вас боль? Как после хорошей тренировки? Только мышцы болят? Спорт давно был в жизни? Может быть сидячий образ жизни так повлиял, а может у вас была слишком большая нагрузка. Можно попробовать себе сделать массаж, легкую зарядку. Хотя думаю, что не будет лишним сходить к остеопату. Я хожу в хорошую клинику - Остеосфера. Лучше всего идти к Шмелеву. За него я ручаюсь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ya
#7

Причин может быть много, без врача и диагностики точно не обойтись. Смотрю вам Детримакс посоветовали, хороший препарат. Пила его для укрепления иммунитета. Отлично помог.

Форум: Здоровье
Всего: 194 083 темы
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 453 темы