Гость
Статьи
Боль в позвоночнике

Боль в позвоночнике

Девочки помогите! Почки норм,женское тоже,месячные вызываю по рекомендации врача конечно дюфастоном уже 20 т.пропила.болит низ живота,грудь поясница,вот вот должны придти!уже как месяц мужу жарко ночью он открывает форточку даже две напротив спина болела болела не обратила внимание,а именно позвоночник внизу болел,а вот 2 дня назад был П.А немного в жесткой форме почле этого начало болеть немножко левее позвонка,вчера муж намазал меновазином и сильно сильно растирал ту болевую область.ночью мне отдало и в ногу левую где косточка,позвоночник ни чихнуть ни кашльнуть ни двинутся не могу,еще и в шею левую отдало всю ночь протемпературила,тело ломило,кости как будто мне ломали,пить хотела и глюки были и озноб естественно от темп.вот муж на работе я даже в туалет не могу сходить боль адская!в больницу идти финансов воопще обсолютно нет,долгов хватает!что это может быть девочки???пожалуйста без негатива и оскорблений,!жар не спадает по сей момент!(((

Айша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не в больницу надо, а в поликлинику к дежурному терапевту. Ну или скорую уже вызывать.

Айша
#2
Гость

Вам не в больницу надо, а в поликлинику к дежурному терапевту. Ну или скорую уже вызывать.

Все так серьезно, думаете? Жар и ломка тело не прекращается,я не гражданка РФ возьмут кучу денег потребуют😪😭

троль
#3
Айша

Девочки помогите! Почки норм,женское тоже,месячные вызываю по рекомендации врача конечно дюфастоном уже 20 т.пропила.болит низ живота,грудь поясница,вот вот должны придти!уже как месяц мужу жарко ночью он открывает форточку даже две напротив спина болела болела не обратила внимание,а именно позвоночник внизу болел,а вот 2 дня назад был П.А немного в жесткой форме почле этого начало болеть немножко левее позвонка,вчера муж намазал меновазином и сильно сильно растирал ту болевую область.ночью мне отдало и в ногу левую где косточка,позвоночник ни чихнуть ни кашльнуть ни двинутся не могу,еще и в шею левую отдало всю ночь протемпературила,тело ломило,кости как будто мне ломали,пить хотела и глюки были и озноб естественно от темп.вот муж на работе я даже в туалет не могу сходить боль адская!в больницу идти финансов воопще обсолютно нет,долгов хватает!что это может быть девочки???пожалуйста без негатива и оскорблений,!жар не спадает по сей момент!(((

похоже на грыжу деточка . к терапевту на прием и делать МРТ . ночью дешевле . если грыжа то менеше нервничать желательно ходить в баню посидеть в парной снять зажим нервный или загрызать . если грыжа на операцию не соглашайся калека на всю жизнь и бабки с рубят а сейчас нет хороших докторов одни лесорубы *** и мисники . ну вот как то так

Гость
#4

Это может быть грыжа. Вполне возможно, что без операции уже не обойтись.
Нет денег, нет полиса. Не представляю, что вы будете делать.
Вызывайте скорую, они вам хотя бы укол обезболивающий сделают. Насколько знаю, это (экстренная помощь) бесплатно даже для иностранцев (звоните в скорую и узнайте).

Айша
#5
троль

похоже на грыжу деточка . к терапевту на прием и делать МРТ . ночью дешевле . если грыжа то менеше нервничать желательно ходить в баню посидеть в парной снять зажим нервный или загрызать . если грыжа на операцию не соглашайся калека на всю жизнь и бабки с рубят а сейчас нет хороших докторов одни лесорубы *** и мисники . ну вот как то так

А на узи не выявят грыжу?😭😭😭после ваших слов температура начала спадать от страха

Айша
#6
троль

похоже на грыжу деточка . к терапевту на прием и делать МРТ . ночью дешевле . если грыжа то менеше нервничать желательно ходить в баню посидеть в парной снять зажим нервный или загрызать . если грыжа на операцию не соглашайся калека на всю жизнь и бабки с рубят а сейчас нет хороших докторов одни лесорубы *** и мисники . ну вот как то так

Так как у меня металлические импланты на зубах и не съемные,мрт нельзя делать😪😭

троль
#7
Айша

Так как у меня металлические импланты на зубах и не съемные,мрт нельзя делать😪😭

тогда не знаю что тебе советовать нужен костоправ чтобы прочувствовать где твоя грыжа находиться ,скорей где то между седьмым и шестым позвонком . загрызать надо . мужу не разрешай прикасаться спина это всё можешь и не встать боли адские . я видел как люди плачут от этой боли у самого глаза плакали когда женщина одна плакала так что я представляю что такое . не каких горячих ван забудь не каких басейнов только баня душь парная . и зарядку наверное тебе пропишут делать

Kelly
#8

Скорая бесплатная. Вас в больнице еще 3 дня могут держать, а дальше обследуйтесь платно. Можно полис дмс купить. У меня в городе он 3к стоит на год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айша
#9
Kelly

Скорая бесплатная. Вас в больнице еще 3 дня могут держать, а дальше обследуйтесь платно. Можно полис дмс купить. У меня в городе он 3к стоит на год.

А что значит ДМС и в каеом городе вы проживаете

Предыдущая тема