Гость
Статьи
Невралгия троичного …

Невралгия троичного нерва?

Невралгия троичного нерва?
Девушку, подскажите какие боли при этом недуге? У меня при жевании легком надавливании на небо с левой стороны. Идёт боль в глаз и по пазухе носа, иногда отдаёт в висок. Это невралгия ТН? Была у трёх неврологов, они говорят что это не характерно для неврологии. Один прописал лирику, другой сказал ждать и греть само пройдёт. У Лора и стамотолога была, сделала мрт на конфликт, нерв рядом расположен с маленькой Веной.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было воспаление тройничного нерва. Боль такая адская, я о роды без обезболивания возможно только в последней стадии могут с ней сравниться. Но там хотя бы знаешь, что час максимум и все закончится, у меня это длилось 2 е суток и никакие обезболивающие не помогали. Прописали сильнодействующе лекарство на основе опиума и только тогда отпустило. Эту болезнь еще называют болезнь самоубийц , потому что раньше, когда средств от боли не было, люди просто сходили с ума и кончались собой

Гость
#2

Сходите к челюстно лицевому хирургу на консультацию

Rita
#3

Какой конкретно диагноз поставили неврологи??
У меня была похожая ситуация пока одна невролог за 10 мин осмотра не поставила правильный диагноз (это после бесполезных походов к другим неврологам).У меня был ревматоидный артрит с правой стороны .хрящ челюсти вызывал дикую боль .не помогало ничего из лекаств.
Ходите на физио,и ищите хорошего невролога

Rita
#4
Rita

Какой конкретно диагноз поставили неврологи??
У меня была похожая ситуация пока одна невролог за 10 мин осмотра не поставила правильный диагноз (это после бесполезных походов к другим неврологам).У меня был ревматоидный артрит с правой стороны .хрящ челюсти вызывал дикую боль .не помогало ничего из лекаств.
Ходите на физио,и ищите хорошего невролога

Уточню .До этого ставили невралгию ТН.пока точно не определили диагноз ревматоидный артрит

Гость
#5

У меня был такой диагноз. Никакой боли не было совсем. Был полный паралич правой стороны. Иглотерапия только помогла. Прошло больше 20 лет. При улыбке до сих пор заметно.

Анна
#6

Если Вы в Москве. То надо идти в Волоколамское шоссе 80,там хорошие невролог и. Но скорей всего это не тройничный. Если вам три врача сказали, это что-то другое. У меня както как ниточка на шее пекло и в лицо отдавало, я тоже пошла к невролоам, думала тоже тройничный, но мне невролог магниты и что-то ещё прописал, прошло все.

Гость
#7

Если это невралгия тройничного нерва, то лучшее решение этой проблемы - травы. Все боли проходят на второй день лечения. Проверено неоднократно. Если нужно - могу выслать. Бесплатно. Убедитесь в эффективности и расскажите другим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#8

Лично у меня невралгии никогда не было, но были проблемы с защемлением седалищного нерва. Помогали только упражнения специальные, остеопат. Сейчас же стараюсь работать на профилактику, в частности курсами принимаю эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. Они прекрасно усваиваются организмом и не вызывают побочных эффектов.