Гость
Статьи
После удаление …

После удаление щитовидки

Моей маме удалили щитовидку 2 недели назад, вот недавно начали неметь ноги ,руки!Позвонили врачу сказал прокапать капельницу с кальцием, стало лучше на 1 день.Эти симптомы ушли ,но пришли новые!Начали болеть ноги как будто выкручивает все суставы.Кто сталкивался с подобным? Она пьёт кальций 8 таблеток В день и назначили всего 10 капель Аквадетрим Витамин D3. Может ей не подходят эти капли ? Я читала все рекомендуют и пьют Дигидротахистерол.Как было у вас?Когда эти боли прекратятся?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже удалили щитовидку, ничего подобного не было, кальций и д3 не пила, сказали есть рыбу, творог, сыр, правда мне 20 лет было...
Таблетки сейчас плохие, не передо ли витамин? лучше с питанием витамины получать

Гость
#2

Причина болезней машей мамы в больных почках. Вся жизнь у неё - стресс. Удалять щитовидную железу не было никакого смысла, причину не устранили, зато теперь новые проблемы появятся bymed.ru

Гость
#3

А как с гормонозаместительной терапией дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

А как с гормонозаместительной терапией дела?

Пьёт Еутирокс 1 таблетку в день , и сказали спустя месяц сдать анализ) Что бы подобрать правильную дозу