Гость
Статьи
месяце 5 незад …

месяце 5 незад начались головные боли

Здравствуйте, такая проблема, месяце 5 незад начались головные боли,я себя накрутила очень сильно, была у врача сказали, шох, стресс, усталость. Сдала анализы, прошла окулиста(миопия) , невролога(узи сосудов) рэг(снижение кровотока с левой стороны) слабые сосуды, назначили лечение. Вроде с головой стало легче намного, началась слабая тошнота не всегда, и голова стала болеть с лева на макушке, в затылке, редко в лобной части. боль очень слабая, жить вообще не мешает,вроде немного успокоилась и тут начало в глазах двоится, в углы иногда врезаюсь, но хожу нормально не шатаюсь. Это какой то капец, залезла в инет и понеслось по новой, опухоли, рс и т.д,в панике записалась на мрт. Боюсь идти, не знаю может это уже нервное и мне пора в психушку. Я всегда очень мнительная,у меня сынок маленький, страшно. Уже сил нет, не знаю зачем сюда пишу! Домашним не хочу мозг выносить. А может это просто декрет меня сжирает.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно опухоль, вам обязательно нужно сходить. Может даже раковая

Гость
#2

врач не назначал вам анализ на макропролактин? он отвечает за опухоли в мозгу.

Гость
#3

Не надо сразу плохо о чём-то думать, если бы это была опухоль, то вы бы не видели периферическим зрением. МРТ всё прояснит, успокойтесь, возможно, банальный, нелечёный остеохондроз шеи привёл к таким последствиям.

Гость
#4
Гость

врач не назначал вам анализ на макропролактин? он отвечает за опухоли в мозгу.

Нет, он обсолютно уверен, что нету не чего такого

Гость
#5

Обязательно МРТ делайте. По себе знаю, как страшна неизвестность и ожидание (была в похожей ситуации), но через это нужно пройти. Если все нормально, то хорошо. Если обнаружатся проблемы, то вы немедленно начнете с ними разбираться. Не ставьте себе диагноз рак. От него вы уже загнулись бы за 5 месяцев без лечения. Кроме рака полно всего может быть в голове, но не факт, что у вас что-то найдут. Скорее всего, так и будете мучиться с головными болями, а врачи будут разводить руки, мол, у всех болит, сего вы хотите.

Гость
#6

Это от безбожия и отсутствия веры вас страх мучает. В роду до 4 колена нет верующих у вас. Ходите на службы в РПЦ почаще, пока действительно не сошли с ума (от всд до шизофрении не так уж и далеко) Врачи вам не помогут

Гость
#7

Вы же уже создавали такую тему пару дней назад. Если вы реально так боитесь и переживаете, то сходите уже наконец проверьте все от и до, сколько можно так мучаться в неизвестности и себя изводить ? А если разводка то не страшно вам такое писать ?? Вдруг реально такое с вами случится ??

Гость
#8
Гость

Вы же уже создавали такую тему пару дней назад. Если вы реально так боитесь и переживаете, то сходите уже наконец проверьте все от и до, сколько можно так мучаться в неизвестности и себя изводить ? А если разводка то не страшно вам такое писать ?? Вдруг реально такое с вами случится ??

Да я писала, правда очень боюсь и переживаю, я записалась на мрт но только на 11 число, не знаю как дотерпеть. Страшно.

Гость
#9
Гость

Да я писала, правда очень боюсь и переживаю, я записалась на мрт но только на 11 число, не знаю как дотерпеть. Страшно.

Автор, поверьте, от нервов и паники реально может стать только хуже. У вас проблемы либо с сосудами либо с позвоночником ,это же очевидно. У вас УЖЕ выявили проблемы с сосудами, и назначили лечение, от которого вам стало немного лучше. Значит, проблема не в том страшном, чего вы боитесь. Иначе от лечения было бы ни жарко, ни холодно. Я знаю, что трудно успокоиться, но просто поймите, что психами и паникой можно просто нажить себе дополнительных проблем в виде заболеваний ЖКТ, который очень чувствителен к стрессу. Спокойно дождитесь 11 числа. Потом будете вспоминать и удивляться, чего так истерили

#10
Гость

Здравствуйте, такая проблема, месяце 5 незад начались головные боли,я себя накрутила очень сильно, была у врача сказали, шох, стресс, усталость. Сдала анализы, прошла окулиста(миопия) , невролога(узи сосудов) рэг(снижение кровотока с левой стороны) слабые сосуды, назначили лечение. Вроде с головой стало легче намного, началась слабая тошнота не всегда, и голова стала болеть с лева на макушке, в затылке, редко в лобной части. боль очень слабая, жить вообще не мешает,вроде немного успокоилась и тут начало в глазах двоится, в углы иногда врезаюсь, но хожу нормально не шатаюсь. Это какой то капец, залезла в инет и понеслось по новой, опухоли, рс и т.д,в панике записалась на мрт. Боюсь идти, не знаю может это уже нервное и мне пора в психушку. Я всегда очень мнительная,у меня сынок маленький, страшно. Уже сил нет, не знаю зачем сюда пишу! Домашним не хочу мозг выносить. А может это просто декрет меня сжирает.

Срочно мне звоните.Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

#11

У вас уже внушительный список лечения и пройденных докторов. Если ничего не помогает, то совет один, сходите к остеопатам. Например в клинику Остеосфера, там лечат толковые врачи. Я сама проходила лечение, комфортная обстановка, а самое главное, что есть результат!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я автор, спасибо огромное всем за поддержку) сделала я мрт, с головой все порядке, а вот с челестью и носом, нужно разбираться)

Форум: Здоровье
Всего: 191 957 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы