Гость
Статьи
Перевязка труб или …

Перевязка труб или вазектомия.

Перевязка труб или вазектомия: Что предпочтительнее при условии,что супружеская пара уже "отрожалась"и детей больше не планирует?

Lera.M
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Lera.M

Перевязка труб или вазектомия: Что предпочтительнее при условии,что супружеская пара уже "отрожалась"и детей больше не планирует?

И то и другое. что бы уж наверняка

Михан
#2

Сменить женщину на бездетную

Гость
#3

от вазектомии гораздо меньше побочек, чем от перевязки труб. в гормональном плане.

Гость
#4

Презервативы.

Гость
#5

Мужчине легче сделать вазэктомию чем женщине. У него операция под местным наркозом, маленький надрез и через час домой отпустят. У женщин очень сложная операция под общим наркозом с болезненными последствиями.

Гость
#6
Гость

от вазектомии гораздо меньше побочек, чем от перевязки труб. в гормональном плане.

Какие гормональные побочки от перевязки труб?

Гость
#7
Гость

Мужчине легче сделать вазэктомию чем женщине. У него операция под местным наркозом, маленький надрез и через час домой отпустят. У женщин очень сложная операция под общим наркозом с болезненными последствиями.

Лапара у женщин, надрез маленький, операция не сложная

Люблю обрезанные члены и куни
#8
Гость

Лапара у женщин, надрез маленький, операция не сложная

Но вазектомия всё равно проще, быстрее и, как правило, обратима (на случай, если пара передумает).

Гость
#9
Люблю обрезанные члены и куни

Но вазектомия всё равно проще, быстрее и, как правило, обратима (на случай, если пара передумает).

Не обратима, можно сделать забор спермы, но естественным путем уже вряд ли получится.
У женщин также, если очень захочется ребёнка, то инсеминация возможна.

Гость
#10
Люблю обрезанные члены и куни

Но вазектомия всё равно проще, быстрее и, как правило, обратима (на случай, если пара передумает).

Вазэктомия конечно проще,но в нашей стране популярность ее очень низкая. Перевязка труб проводится намного чаще.

Гость
#11

В цивилизованном мире предпочитают вазектомию хотя бы по той причине, что женщина уже прошла свою долю дискомфорта и страданий при беременностях и родах, мужчине осталось чуть чуть пострадать. У меня муж сделал в прошлом году и я очень рада, навряд ли я бы решилась на перевязку труб. делают ее под общим наркозом (это сокращает жизнь и может быть опасно )

Гость
#12
Гость

В цивилизованном мире предпочитают вазектомию хотя бы по той причине, что женщина уже прошла свою долю дискомфорта и страданий при беременностях и родах, мужчине осталось чуть чуть пострадать. У меня муж сделал в прошлом году и я очень рада, навряд ли я бы решилась на перевязку труб. делают ее под общим наркозом (это сокращает жизнь и может быть опасно )

Это как-нибудь влияет на потенцию, или у него вообще ничего в этом смысле не изменяется?

Корабельная крыса
#13
Гость

Это как-нибудь влияет на потенцию, или у него вообще ничего в этом смысле не изменяется?

Истиные данные никто не раскрывает. Только слегка упоминают, что сначала производимая жидкость будет скапливаться внутри организма, потом будет постепенно рассасываться, а потом перестанет производиться. Как это влияет на организм - каждый узнаёт на себе. Обратимость возможна только первые месяцы после операции и тоже под вопросом.

Гость
#14
Гость

Это как-нибудь влияет на потенцию, или у него вообще ничего в этом смысле не изменяется?

У мужа ттт не повлияло, как у других не знаю

Бармаглот
#15

Перевязка, конечно
Мало ли...

Гость
#16
Корабельная крыса

Истиные данные никто не раскрывает. Только слегка упоминают, что сначала производимая жидкость будет скапливаться внутри организма, потом будет постепенно рассасываться, а потом перестанет производиться. Как это влияет на организм - каждый узнаёт на себе. Обратимость возможна только первые месяцы после операции и тоже под вопросом.

Семенная жидкость вырабатываетяся в предстательной железе и семенных пузырьках,в яйцах вырабатываются сперматозоиды. После вазэктомии мужчина кончает также как и до нее просто в сперме у него нет сперматозоидов. Теоретически это так. Как на практике не знаю.

Гость
#17
Гость

Это как-нибудь влияет на потенцию, или у него вообще ничего в этом смысле не изменяется?

на потенцию не влияет. уже не первый год проверенно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Оба пусть делают!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Предыдущая тема