Гость
Статьи
Если ударить в …

Если ударить в растущую грудь, что будет?

Меня сегодня в школе, девочка ударила в правую грудь, очень сильно, и она очень болит если напрячь ею, может ли быть что-то плохое? Например перестать почти три что-то ещё

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиська может отвалиться

Гость
#2

Да

Гость
#3

Если тебя ударили по левой груди, возьми и ударь свою обидчицу по правой

Гость
#4

Уже есть ушиб мягких тканей.Холод местно /пузырь со льдом через полотенце/ на 3-5 минут + троксевазин мазь три раза в день.Боль не проходит или усиливается-на прием к доктору.

Гость
#5

У меня тоже такое было,меня ударили в левую грудь в школе,и она росла медленее правой,теперь у меня левая грудь намного меньше правой

Гость
#6

Да нормально все будет, перестань себя накручивать. И расти будут одинаково, и ни на что это не повлияет

Злобный тип
#7

Сиськи не соразмерны априори

Гость
#8

Честно говоря точно незнаю что будет, но если прямо сильно то может и будет что, ты не волнуйся, я понимаю что это ОООЧЕНЬ больно, даже если задеть грудь, достаточно больно, особенно когда грудь растёт. Ну ты не переживай, лучше сходи к врачу.

Гость
#9
Гость

Да нормально все будет, перестань себя накручивать. И расти будут одинаково, и ни на что это не повлияет

Если бы не ты я бы не успокоилась😌

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Сиська может отвалиться

УРААА

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем