Гость
Статьи
Проблемы с кишечником, …

Проблемы с кишечником, извините за подробности

Началось все с того, что я не могла сходить в туалет около 7 дней, пыталась пить касторовое масло, есть свеклу - не помогло, стало реально страшно, купила средство форжект, оно не сильно помогло, затем глицериновые свечи - результата нету, потом после звонка в больницу мне сказали выпить бисакодил, выпила одну таблетку и через 8 часов сходила в туалет поносом (извините!) с кровью, прям ооочень много алой крови, вызвала врача-терапевта, при прощупывании живота мне болела середина левого бока, врач сказала завтра прийти к ней, если не пройдет, а сейчас (через пару часов после этого) я понимаю, что кишечник не очищен полностью и снова же не могу сходить в туалет, сходила за лактулозой и отрубями, не знаю что делать, если это не поможет.
Может у кого была такая ситуация, что делали, как спасались.

Грусть
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо на колоноскопию вам . Кровь и запор это нехорошо . Только врач выявит причины . Гадать смысла нет . Это может быть и срк, и дисбактериоз, и что угодно .

Гость
#2

А вообще профилактика запора это стакан горячей воды на тощак . И через час завтрак .

Гость
#3

Что за ужасная разводка (( какая больница даёт консультации по телефону? У вас кровавый понос а вы вызвали участкового терапевта ? Автор,если эт все правда вам надо срочно бегом бежать к врачу и делать колоноскопию, а если реально разводка- то как вам не стыдно такими вещами шутить

Грусть
#4
Гость

Что за ужасная разводка (( какая больница даёт консультации по телефону? У вас кровавый понос а вы вызвали участкового терапевта ? Автор,если эт все правда вам надо срочно бегом бежать к врачу и делать колоноскопию, а если реально разводка- то как вам не стыдно такими вещами шутить

Это, к сожалению, не разводка

Гость
#5

Автор, это очень нехорошая ситуация, к сожалению. Вас, по идее, срочно должны направить на обследование кишечника - колоноскопию. При таких запорах пить слабительное - это очень-очень плохо, потому что неясна причина. У вас вполне может случиться разрыв кишечника. Максимум, чем вы можете себе сейчас помочь - клизмы с теплой водой.
На колоноскопию вам нужно бегом бежать.

Грусть
#6

Кстати, не уточнила, что с кровью я сходила два раза, третий был уже без + в побочке лекарства есть то, что может идти кровь

Гость
#7

Для проведения колоноскопии необходима тщательная очистка кишечника. Наиболее эффективным средством считается Мовипреп.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Для проведения колоноскопии необходима тщательная очистка кишечника. Наиболее эффективным средством считается Мовипреп.

Я пикопреп использовала тоже хороший . Ничего не болит не пучит хорошо очищает . 👍🏼 Всего два пакетика выпил и все .

Форум: Здоровье
Всего: 192 401 тема
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 904 темы