Гость
Статьи
Канцерофобия, …

Канцерофобия, ипохондрия.

Я заморочилась и нощусь по врачам уже второй месяц .дико обострилась канцерофобия. Два раза ходила на УЗИ Лу шеи , один раз на паховые . Чешусь , не могу успокоиться. Пропал аппетит ,даже порой нет чувства голода. Сижу жду приема бесплатного гастроэнтеролога, на УЗИ только хр холицестит , на фгдс - поверхностный гастрит и рефлюкс. Кровь сдавала 2 раза ( платно и бесплатно), сахар, ТТГ , холестерин в норме ,сдала Эпштейна- Барра отриц.уже не знаю , что ещё проверить . Напрягает отсутствие аппетита
Началось все 25 декабря с температурЫ и последующей астении и потери аппетита. Правда до этого ребенок принес что- то подобное из сада , а следом за мной свалился муж . Но они как то легче перенесли этот вирус . Мне в поликлинике назначили антибиотик и и видимо ими все усугубилось . Как себя успокоить и начать жить как прежде ? Дошло по бессонницы, страхов , холода по телу .

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо к врачу для головы

Гость
#2

Выпить Супрастина и успокоиться

#3
Гость

Надо к врачу для головы

У врача была , назначили транки и ад) особо результата не вижу , только сплю с транков лучше . Думаете , при нашем уровне медицины, мои твевоги безосновательны ?

Гость
#4

Только курс успокоительных поможет

Гость
#5

Лет сколько? Иногда лучше обследоваться полностью, зато точно знать, что с тобой. Иригоскопию сделайте, кишечник проверьте.

#6
Гость

Лет сколько? Иногда лучше обследоваться полностью, зато точно знать, что с тобой. Иригоскопию сделайте, кишечник проверьте.

34 года, тоже думаю про ирригоскопию или колоноскопию . Но думаю все же надо назначение бесплатного гастро ?а то сама себе ставлю диагнозы,ещё больше пугаюсь.

Гость
#7
Мария

34 года, тоже думаю про ирригоскопию или колоноскопию . Но думаю все же надо назначение бесплатного гастро ?а то сама себе ставлю диагнозы,ещё больше пугаюсь.

в церковь

#8

Автор я тоже чесалась вся как не знаю кто. Мне помог Атаракс

#9
Лиля

Автор я тоже чесалась вся как не знаю кто. Мне помог Атаракс

Через какое время? Я пью три дня пока . Бывают моменты,когда кажется что меньше чешусь . Но большей частью , хочу спать с него .тревоги меньше конечно ,но как- то все претуплено сколько пить этот Атаракс?

Гость
#10
Мария

У врача была , назначили транки и ад) особо результата не вижу , только сплю с транков лучше . Думаете , при нашем уровне медицины, мои твевоги безосновательны ?

Чтоб появился эффект от АД их нужно принимать минимум три месяца, а по хорошему полгода, это не препараты быстрого действия. Атаракс надо хотяб пару недель принимать, не поможет- попробовать поменять, есть т другие дневные транквилизаторы. Вам это все надеюсь психотерапевт назначает? Но таблы без психотерапии малоэффективны, вам нужно хотяб раз пять сходить на сеансы психотерапии.

#11
Гость

Чтоб появился эффект от АД их нужно принимать минимум три месяца, а по хорошему полгода, это не препараты быстрого действия. Атаракс надо хотяб пару недель принимать, не поможет- попробовать поменять, есть т другие дневные транквилизаторы. Вам это все надеюсь психотерапевт назначает? Но таблы без психотерапии малоэффективны, вам нужно хотяб раз пять сходить на сеансы психотерапии.

Да , принимаю по рецепту и назначению психотерапевта. Такие препараты в нашем городе не купить свободно... Не знаю, почему именно в этот раз меня так "долбануло", почему не могу сама успокоиться и придти в себя?! Раньше были подобные периоды, но вылазила сама .. в этот раз никак и пришлось идти в ПНД ((

Гость
#12

у вас больные почки от страха. Ходите на богослужения в РПЦ

#13
Мария

Через какое время? Я пью три дня пока . Бывают моменты,когда кажется что меньше чешусь . Но большей частью , хочу спать с него .тревоги меньше конечно ,но как- то все претуплено сколько пить этот Атаракс?

Я ещё антигистаминные пила. Атаракс примерно через дней 5 мне убрал чесотку. И ещё автор как у вас с печенью и желчным?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Лиля

Я ещё антигистаминные пила. Атаракс примерно через дней 5 мне убрал чесотку. И ещё автор как у вас с печенью и желчным?

Лиля,по УЗИ все норм,кроме уплотненной стенки желчного,мучает изжога. По фгдс хеликобактер не нашли. Печень проверила по пробам и УЗИ все в норме.

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем