Гость
Статьи
Означает ли это, что у …

Означает ли это, что у меня крепкий иммунитет?

Этой осенью и зимой, я ни разу не болела, другие члены семьи болели уже два раза и я не заражалась.

Регина
11 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Совершенно верно.У меня тоже самое уже давно.

Гость
#2

не означает. У меня аутоиммунное заболевание, при котором я пью иммуносупрессанты (лекарства, которые снижают иммунитет) и с апреля прошлого года не болела простудой. Муж болел, я его целовала и не заразилась. Это рулетка.

Гость
#3
Гость

не означает. У меня аутоиммунное заболевание, при котором я пью иммуносупрессанты (лекарства, которые снижают иммунитет) и с апреля прошлого года не болела простудой. Муж болел, я его целовала и не заразилась. Это рулетка.

Вы пьёте имунные препараты поэтому не заражаетесь. А автор не пьёт и не заражается . Разницы не видите ?

Гость
#4

сглазишь и заболеешь коронавирусом

999
#5

Может, наоборот, у тебя слабый иммунитет, как следствие слабый иммунный ответ на вирус, нет температуры и ты не замечаешь, что вирус тебя жрёт, так как организм почти не сопротивляется этому. У моей мамы такое было. Всю жизнь не болела, а потом оказалось, что очень слабый иммунитет. Лейкоциты в анализе крови в норме? Иммунограмма в норме.

Воду лью.
#6
999

Может, наоборот, у тебя слабый иммунитет, как следствие слабый иммунный ответ на вирус, нет температуры и ты не замечаешь, что вирус тебя жрёт, так как организм почти не сопротивляется этому. У моей мамы такое было. Всю жизнь не болела, а потом оказалось, что очень слабый иммунитет. Лейкоциты в анализе крови в норме? Иммунограмма в норме.

Разговор идет о бактериях а не о вирусах.

999
#7
Воду лью.

Разговор идет о бактериях а не о вирусах.

Это тебе так кажется от перепития воды.

Регина
#8
Гость

сглазишь и заболеешь коронавирусом

Сглаз? Вы в каком веке живете 😂

#9

У меня тоже крепкий иммунитет, не заражаюсь почти никогда. А вот муж постоянно, рядом кто-то кашлянет, все - неделю валяется. Ну уже нашли, конечно, от этого спасение - тимоген брызгает, аскорбинку ест. Так бы его уже с работы уволили, он в банке работает.

#10

Да, возможно у вас просто не плохой иммунитет. У меня так же, но у меня я знаю почему, ведь я принимаю эваларовские мультивитамины, они поддерживают мою иммунку в норме, защищают от инфекций. Плюс так же положительно влияют на состояние костей и противостоят стрессу. Я их заказывала на шоп.эвалар, ещё и на розыгрыш попала, он до сих пор идёт, можно выиграть сертификаты, бады, или же айфон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#11

Я этой осенью еще ни разу не болела. Хотя работаю с людьми. Думаю это благодаря шипучим витаминам от Эвалар С+D+цинк+селен. Я начала их пить в начале осени. Еще пью железо.