Гость
Статьи
гепатит b лечение

гепатит b лечение

У меня нашли гепатит в, блин я боюсь. Как лечится?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит так, я ведущий доктор вумен, ру. Слушайте меня. Берете лист подорожника и прикладываете к печени. Через час снимаете и все готово! Я серьёзно. Я лечу здесь лучше всех

Guest
#2

www.google.com

Гость
#3

Печень поражает злоба, гордыня, неуважение к отцу, похоть. Вот и думайте, от чего у вас печень стала каменной. Никакие врачи и лекарства не помогут. Потому что причина в душе. Грехов очень много накопили

Гость
#4
Гость

Значит так, я ведущий доктор вумен, ру. Слушайте меня. Берете лист подорожника и прикладываете к печени. Через час снимаете и все готово! Я серьёзно. Я лечу здесь лучше всех

Автору не до чёрного юмора. Имейте совесть.

Гость
#5
Гость

Печень поражает злоба, гордыня, неуважение к отцу, похоть. Вот и думайте, от чего у вас печень стала каменной. Никакие врачи и лекарства не помогут. Потому что причина в душе. Грехов очень много накопили

Какая глупость!

Guest
#6

Строго следуйте указаниям врача и будет всё ок😉

Гость
#7

М.б. лучше к инфекционисту обратиться, а не на форум?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Автору не до чёрного юмора. Имейте совесть.

Поверьте, если б автор сией разводки и впрямь был болен гепатитом, то в поликлинике ему б объяснили что к чему, а не отправили на форум искать методы лечения