Гость
Статьи
кто сейчас болеет , …

кто сейчас болеет , чем лечитесь?

У кого сейчас простуда или ОРВИ , как лечитесь?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Короновирус пока не лечится

Гость
#2

У меня круче - отит👌🏻

Аля
#3

Много спать. Малина, мед, лимон, много пить воды, через три дня организм поборет все, вот ещё супер витамин, пьем по чайной ложке пчелиную пыльцу! Супер набор аминокислот и микроэлементов.

#4

Никаких противовирусных. Лечу симптомы. Насморк - промываю нос, но перед промыванием заложенность снимаю риномарисом, хорошо дышится после него, он с морской водичкой. Горло - тантум брызгаю и ромашкой полощу. Температура не высокая, поэтому не сбиваю. Вот и все лечение.

Света
#5

К сожалению, кроме антибиотиков, ничего не спасает. Поэтому делаю все возможное, чтоб поменьше болеть простудой и ОРВИ. Для укрепления иммунной системы мне помогает эваларовский шипучий витамин Д3, дозировка 2000 МЕ. Удобно кидать по 1 таблетке в воду и пить цитрусовый напиток, который к тому же вкусный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У меня круче - отит👌🏻

У меня круче-гайморит😌

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем