Гость
Статьи
Курящие люди

Курящие люди

Здравствуйте ! Мужчины и женщины, как вы относитесь к курящим людям ? И к девушке с сигаретой , и к мужскому полу?
Нормально переносите сигаретный дым ?

Рита
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношусь к курящим людям. Курила, курю, и буду курить везде, где это возможно..

Славянка.
#2

Как к пепельницам.

Гостья
#3

Курю с 11 лет и выгляжу хорошо. И беременная курила. И муж курит. Сами убедитесь
https://www.instagram.com/?hl=ru
Вообще не понимаю истерики вокруг курива. Делать нечего!

Гость576484
#4

Портят воздух, закуривают планету! Поместить бы курящих в закрытую комнату, пусть там курят, курят и закурятся!! Им же нравится, пускай курят и нюхают, а нормальным людям нечего воздух портить!!

Гость
#5

Для здорового человека вред от дыма хотя он не курит а здоровье портится, иногда так идёт впереди,, воняет,, и так запустить охото чем нибудь всегда нос рукой закрываю, а так нейтрально😁

#6

Есть такой процент курящих. Лояльно отношусь. Они причиняют вред только себе. Просто выйти из зоны дыма, если дискомфорт. А Гитлер, Сталин, современные войны, глобальное потепление, битва за ресурсы - уничтожают миллионы живых существ.

Гость
#7
Гость576484

Портят воздух, закуривают планету! Поместить бы курящих в закрытую комнату, пусть там курят, курят и закурятся!! Им же нравится, пускай курят и нюхают, а нормальным людям нечего воздух портить!!

+100000000 Того же мнения

#8

Курение и алкоголь эт прошлый век, все курилищики имеют дряблые неспортивные страшные неподтянутые тела и воняют противным едким смрадоммм смешанным с их запахом и парфюмом, тфуууу. Все мои знакомые , кто раньше курили, бросили давно уже и качаются в спортзалах и ведут здоровый образ жизни. Мышечная масса и вредные привычки несовместимы. Сама раньше иногда покуривала, уже лет 10 не курю и не собираюсь, тока здоровый образ жизни и спорт. Все курильщики и 20-ти раз подтянуться не смогут и даж 100-метровку без одышки не пробегут и все имеют дряблые неподтянутые страшные тела, тфууу

Гость
#9
Гость576484

Портят воздух, закуривают планету! Поместить бы курящих в закрытую комнату, пусть там курят, курят и закурятся!! Им же нравится, пускай курят и нюхают, а нормальным людям нечего воздух портить!!

То есть хренова туча машин, заводов, свалок и т.д. и т.п. воздух не портят? А люди вдыхающие дым от горения растительного продукта (табака) воздух портят?

Гость
#10
Гость576484

Портят воздух, закуривают планету! Поместить бы курящих в закрытую комнату, пусть там курят, курят и закурятся!! Им же нравится, пускай курят и нюхают, а нормальным людям нечего воздух портить!!

Боже мой, ну ты и ***))) Мне любопытно к автомобилям и заводам ты тоже так относишься?))

#11
Гость

Боже мой, ну ты и ***))) Мне любопытно к автомобилям и заводам ты тоже так относишься?))

На заводах и авто блеатььььь фильтры стоят давно, что за епёноееее тупоеее сравнениеее дцпшноеее, ты как будто в прошломм столетии до сих пор живёшььь

Гостья
#12

Курю, но это вредно(

гость
#13
Гостья

Курю, но это вредно(

бросай

Гость
#14

Я курю, но на улице не курю если есть рядом прохожие, в компании среди некурящих не курю. Когда сама иду по улице и кто то дымит, меня это бесит

Гость
#15

Я бросила, теперь сложно дым переносить. Рядом стараюсь не стоять, когда курят. А к курильщикам нормально отношусь

Гость
#16
Гость

То есть хренова туча машин, заводов, свалок и т.д. и т.п. воздух не портят? А люди вдыхающие дым от горения растительного продукта (табака) воздух портят?

Ну и "аргументы".
Уровень: "А чё такова? Другим можно, а мне нельзя??"

Гость
#17

Я сама курила сигареты 5 лет, и пол года айкас. Потом бросила вообще все. И так скажу, сейчас когда проходят с сигаретой ещё терпеть могу, если не слишком противные, но когда рядом курят айкас - выбешивает аж. Особенно в машине. Когда забеременела прямо противно стало от этого запаха.

Ирма
#18

Сигаретный дым терпеть не могут бывшие курильщики, тем кто никогда не курил- пофиг.

#19

Если не в лицо дымят, то нормально. С бодуна буээээ. Сама не курю и никогда не курила
Пробовала конечно, но имхо, это самое мерзкое что я совала в рот)))

Гость
#20
Гостья

Курю с 11 лет и выгляжу хорошо. И беременная курила. И муж курит. Сами убедитесь
https://www.instagram.com/?hl=ru
Вообще не понимаю истерики вокруг курива. Делать нечего!

Беремненные курят, детей травят, потом врачи виноваты, что у детей хронические заболевания.

Гость
#21

Курила до беременности, сейчас в декрете, гуляем с ребенком, заметила Курящих очень много, раньше не замечала, когда на улице много людей то просто свежего воздуха нет. В квартире нельзя окно открыть, как сразу потянет дымом , про остановки и разные за углом вообще молчу. Дети вокруг школы с сигаретами.

#22

Отношусь крайне отрицательно и осуждаю. От дыма плохо: болит нос, горло, появляется кашель, сухость в горле, першение, тошнота, боли в голове.

#23
Ирма

Сигаретный дым терпеть не могут бывшие курильщики, тем кто никогда не курил- пофиг.

Не правда. Все индивидуально. Я никогда не курила, однако дым этот вызывает не только неприятие от запаха, но еще и вполне ощутимый физический дискомфорт. Например, боль в горле, носу, першение, тошнота. Да и просто сам запах отвратительный. Я не знаю не курящих, кто нормально относится к этому дыму. Все стараются уйти от него и не вдыхать.

Ujcnm
#24
Kelly

Не правда. Все индивидуально. Я никогда не курила, однако дым этот вызывает не только неприятие от запаха, но еще и вполне ощутимый физический дискомфорт. Например, боль в горле, носу, першение, тошнота. Да и просто сам запах отвратительный. Я не знаю не курящих, кто нормально относится к этому дыму. Все стараются уйти от него и не вдыхать.

Сейчас сигареты не те что раньше.Едкие и противные.

#25
Ujcnm

Сейчас сигареты не те что раньше.Едкие и противные.

Ну блин, какая разница, что раньше было? Сейчас имеем то, что имеем.

Рита
#26
Гостья

Курю с 11 лет и выгляжу хорошо. И беременная курила. И муж курит. Сами убедитесь
https://www.instagram.com/?hl=ru
Вообще не понимаю истерики вокруг курива. Делать нечего!

Курили при беременности? Ого... А муж нормально к этому относился?
И сейчас , когда вы уже мама , он не заставляет вас бросить курить?

Рита
#27
Гость

Для здорового человека вред от дыма хотя он не курит а здоровье портится, иногда так идёт впереди,, воняет,, и так запустить охото чем нибудь всегда нос рукой закрываю, а так нейтрально😁

Сейчас , когда снег , и узкие дорожки , часто приходится ходить за человеком , который идёт и курит 😁 обычно прошу пропустить , и иду вперёд.

Рита
#28

Я отношусь к этому негативно . Все мои подруги курят , а вот их мужья нет ! Из всего моего окружения ни один мужчина не курит , только девушки!
Почему негативно ...потому что ,когда они у меня в гостях , у меня весь дом прокуренный) они выходят на улицу , но их куртки и шубы весь дом прованивают 🤦
Мне было интересно , я одна так брезгливо отношусь к курящим или нет .

Калина
#29
Гость

Курила до беременности, сейчас в декрете, гуляем с ребенком, заметила Курящих очень много, раньше не замечала, когда на улице много людей то просто свежего воздуха нет. В квартире нельзя окно открыть, как сразу потянет дымом , про остановки и разные за углом вообще молчу. Дети вокруг школы с сигаретами.

Ой-ей-ей. Кто - то неудачно ноги расставил, а теперь весь мир должен подстраиваться. Курили, курим и будем курить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость576484
#30
Гость

Боже мой, ну ты и ***))) Мне любопытно к автомобилям и заводам ты тоже так относишься?))

Автомобили и заводы - это вынуждено! А куриво- это от нефиг делать!!

Форум: Здоровье
Всего: 192 417 тем
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 911 тем