Гость
Статьи
Посоветуйте капли для …

Посоветуйте капли для глаз при работе за компьютером.

В последнее время стала чувствовать усталость, а утром из-за того, что очень сухие, бывает не открыть даже.

КейтК@
19 ответов
Последний — Перейти
Его девушка
#1

Визин

Гость
#2

Корнеги гель — увлажняет роговицу и восстанавливает её.

Гость
#3

Врач офтальмолог

Автор
#4

Тауфон.Лично мне помогают.

Анна
#5

Я на ночь закапываю оптинол "глубокое увлажнение". Иногда капаю в течение дня, но всегда, по необходимости. Только если действительно переработала.

#6

Просто поставьте рядом увлажнитель и будет вам счастье.

Jeena
#7

Исключительно от сухости,песок, рези,усталость(рекомендации хирурга-офтальмолога):
Систейн ультра
Артелак всплеск
Хило-комод
Оптимед
Катинорм
Окутиорз
Отагель
Дефислез
Слезин
Renu капли
Avizor comfort drops

Jeena
#8
Jeena

Исключительно от сухости,песок, рези,усталость(рекомендации хирурга-офтальмолога):
Систейн ультра
Артелак всплеск
Хило-комод
Оптимед
Катинорм
Окутиорз
Отагель
Дефислез
Слезин
Renu капли
Avizor comfort drops

Все остальное: Тауфон Визин и тд, это фуфломицин

КейтК@
#9
Анна

Я на ночь закапываю оптинол "глубокое увлажнение". Иногда капаю в течение дня, но всегда, по необходимости. Только если действительно переработала.

А как глаза на них реагируеют? Норм? Просто у меня очень чувствительные. Пробовала Визин, появилось раздражение.

Гость
#10

я ношу линзы и капаю систейн

Гость
#11
Гость

я ношу линзы и капаю систейн

у меня тоже глаза чувствительные и аллергии на все , с этими ок

Анна
#12
КейтК@

А как глаза на них реагируеют? Норм? Просто у меня очень чувствительные. Пробовала Визин, появилось раздражение.

Лично у меня никакого дискомфорта не вызывают. У гиалуроновой кислоты, что в составе капель, очень хорошая переносимость, ибо она входит в состав натуральной слезы. К тому же в Оптинол нет консервантов, которые могут провоцировать. А Визин, если я не ошибаюсь, с консервантами.

Кофеманка по жизни
#13

Оптинол - очень хорошие капельки. Тоже ими стала с недавнего времени пользоваться.

Гость
#14

Катионорм

#15

рекомендую стилавит

ЭЛЛИ
#16
Автор

Тауфон.Лично мне помогают.

Тауфон он вообще для чего?

Автор
#17
ЭЛЛИ

Тауфон он вообще для чего?

Капли для глаз,точнее сказать для восстановления и питания оболочки глаза

Рената
#18

Мне нарвится оптинол (глубокое увлажнение). Плюс в том, что действуют долго -около 5 часов. И если закапывать на ночь, то с утра нет ощущения сухости. Глаза легко открываются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#19

Я работаю оператором колл-центра и по 12 часов смотрю в компьютер. Вообще раньше не было никаких проблем со зрением, но недавно стала замечать что вечером уже глаза сильно устают. Начала принимать витамины Окувайт Макс. Они содержат необходимые для глаз витамины .