Гость
Статьи
Акцентирую внимание на …

Акцентирую внимание на зубах

Обращаете ли вы внимание на зубы?
До лет 19 я просто ухаживала за ними, делала раз в год отбеливание, особо не задумывалась. Но потом я встретила свою подругу юности, и у неё были белоснежные идеальные виниры. С тех пор я помешана на яркости зубов, сначала в клинике отбеливала, потом дома, сейчас планирую ставить виниры тоже. Всегда теперь смотрю на улыбку людей, и замечаю, что у многих с этим проблемы. Даже если у человека красивое лицо, проблемные зубы все портят. А вы как, обращаете внимание на зубы или нет? Чем в домашнем уходе отбеливаете? Я сейчас остановилась на кокосовом угле, но не особо комфортно чистить им. Пасты и порошки мне кажется очень портят зубы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Дантисты для меня самое страшное что существует в природе. С ними могут поспорить лишь клизмеры перед операцией.
По теме - половина зубов выбито в юношестве и стоят импланты, отличненько, думаю вообще заменить на вставную челюсть весь рот - неплохо, вечером поставил в раствор, утром надел))

Черный принц
#2

Как бросил курить почти не темнеют, лишь слегка от чая и кофе, как раз достаточно раз в год или в два сделать отбеливание у стоматолога.

#3
Черный принц

Как бросил курить почти не темнеют, лишь слегка от чая и кофе, как раз достаточно раз в год или в два сделать отбеливание у стоматолога.

Как удалось бросить?

Воду лью.
#4

Акцентирую внимание на своих зубах и на зубах почти всех людей.Зубы запоминаю легче чем лица.
Вы автор, доиграетесь со своими отбелами и винирами.Эмаль себе попортите и будете ходить с мостами.
Идеальный цвет зубов-цвет слоновой кости,это классика и здоровье зубов.Также ровный прикус и отсутствие кариеса.Это главные критерии здоровых зубов.
Здровые зубы также передаются по наследству.Хотите детей с здоровыми зубами?Ищите партнеров с такими.

Черный принц
#5
Великолепный Вася

Как удалось бросить?

Как-то перенервничал и слишком много выкурил за час. Аж плохо стало. Лег спать, приснились уже умершие родственники, которые сказали мне с иронией что-то типа: "Продолжай в том же духе, мы тебя тут заждались". Не скажу, что это прям основная причина была, но это определенно помогло)
А непосредственно до этого решил снова на каратэ пойти и не вывезла дыхалка из-за курения, помучился пару месяцев и бросил, вот тогда я задумался уже конкретно, что пора что-то в жизни менять.

Воду лью.
#6
Черный принц

Как бросил курить почти не темнеют, лишь слегка от чая и кофе, как раз достаточно раз в год или в два сделать отбеливание у стоматолога.

Это не отбеливание,это чистка.Вещи немного разные.

Черный принц
#7
Воду лью.

Это не отбеливание,это чистка.Вещи немного разные.

Да, спасибо за уточнение.

Гость
#8
Воду лью.

Акцентирую внимание на своих зубах и на зубах почти всех людей.Зубы запоминаю легче чем лица.
Вы автор, доиграетесь со своими отбелами и винирами.Эмаль себе попортите и будете ходить с мостами.
Идеальный цвет зубов-цвет слоновой кости,это классика и здоровье зубов.Также ровный прикус и отсутствие кариеса.Это главные критерии здоровых зубов.
Здровые зубы также передаются по наследству.Хотите детей с здоровыми зубами?Ищите партнеров с такими.

Я вот тоже часто слышу, что виниры очень портят свои натуральные зубы. Так что думаю между хорошей реставрацией своих зубов или все таки поставить виниры. У меня форма и цвет хорошие, но хотелось бы прямо идеально все сделать. Если тонкие и качественные виниры, это очень красиво

Воду лью.
#9
Гость

Я вот тоже часто слышу, что виниры очень портят свои натуральные зубы. Так что думаю между хорошей реставрацией своих зубов или все таки поставить виниры. У меня форма и цвет хорошие, но хотелось бы прямо идеально все сделать. Если тонкие и качественные виниры, это очень красиво

Из двух зол,лучше выбирать меньшее.Я сам против каких-либо манипуляций с зубами,кроме пломб и чистки зубов.
Надо выбирать то,что меньше всего повреждает эмаль.Максимально минимальное воздействие должно быть.

Гость
#10

Конечно. Больные зубы - это рассадник инфекции. Лечу сразу масштабно как припрет. Разом все. Вот скоро собираюсь. Но сама не экспериментирую. Ничем не мажу. Просто чищу. Доверяю только стоматологу.

Гость
#11

Я в ПЕРВУЮ очередь смотрю на зубы. Вот такой пунктик.

Гость
#12
Черный принц

Как бросил курить почти не темнеют, лишь слегка от чая и кофе, как раз достаточно раз в год или в два сделать отбеливание у стоматолога.

Вот и у меня также. По сравнению с тем, что было в период курения, сейчас нормальный цвет. Ещё кофе вот брошу, мерзкий расиворимый. Но чистку делаю. Пасты отбеливающие иногда беру типа лакалют. Иногда содой их. Но серьёзно не заморачиваюсь. Мне вот имплант вставить надо. Так мне проще с парашютом прыгнуть или даже без, чем на это решиться

#13

Девочки привет, я очень боюсь стоматологов, поэтому считаю свои зубы нужно сохранить как можно дольше.

#14
Василиса

Девочки привет, я очень боюсь стоматологов, поэтому считаю свои зубы нужно сохранить как можно дольше.

У моей бабушки которой 82 года половина зубов своих,что согласитесь очень хорошо,она мне говорит что нужно покупать пасту с KLATZ Целебными травами.

#15
Wanessa

У моей бабушки которой 82 года половина зубов своих,что согласитесь очень хорошо,она мне говорит что нужно покупать пасту с KLATZ Целебными травами.

Паста очень важна, можно ведь и не ставить виниры, а добиться белизны за счет правильной зубной пасты, попробуй бережное отбеливание KLATZ .

#16
Василиса

Паста очень важна, можно ведь и не ставить виниры, а добиться белизны за счет правильной зубной пасты, попробуй бережное отбеливание KLATZ .

Скажу за свою пасту с травами, состояние зубов намного лучше, и я не соглашусь, что пасты портят зубы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Wanessa

Скажу за свою пасту с травами, состояние зубов намного лучше, и я не соглашусь, что пасты портят зубы.

Милая девушка попробуйте хорошую пасту, а потом только идите на крайние меры)))