Гость
Статьи
Стволовые клетки

Стволовые клетки

Добрый день , кто воспользоваться данной услугой )
Расскажите на какие условиях вы это сделали , сколько потратили 🤔
Давно уже слышу про данную функцию , есть случаи , когда эти клетки выручали самого ребёнка и его родственников😱
Нам предложил КРИО центр , сидят они в Кулакова : забор клеток 69.000₽ и хранение на 20 лет если берёшь , то стоимость 1 год / 2800₽
В принципе не дорого )

Поговаривают , что давно уже известно волшебное действие стволовых клеток и в роддомах врачи забирают у тех , кто отказался и продают другим людям 😜
Б - бизнес )

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стволовые клетки запускают онкологию,зачем испытывать судьбу?

#2
Гость

Стволовые клетки запускают онкологию,зачем испытывать судьбу?

Первый раз слышу об этом

#3

Если хотите воспользоваться такой услугой, то почему нет?

Гость
#4
Town

Первый раз слышу об этом

Поищите в инете заявление Стаса Садальского на эту тему. Он сделал его после смерти одного из своих друзей-артистов

Гость.
#5

А Садальский теперь главный онколог?

#6
Тигра

Если хотите воспользоваться такой услугой, то почему нет?

Мне кажется , что это просто развод на деньги
Но с другой стороны , платить раз в год 2800₽ - копейки , сумма подъёмная
Просто буду надеяться на них, а в итоге это окажется все бредом

#7
Гость

Поищите в инете заявление Стаса Садальского на эту тему. Он сделал его после смерти одного из своих друзей-артистов

Спасибо почитаю )

Садальского видела один раз в жизни на юбилее своего дяди , 15 лет назад в Тамбове , ему там чуть морду не набили да его язык 😅😅😅😅
Он вёл юбилей )

#8
Town

Мне кажется , что это просто развод на деньги
Но с другой стороны , платить раз в год 2800₽ - копейки , сумма подъёмная
Просто буду надеяться на них, а в итоге это окажется все бредом

Ну здесь вы защищены законом. Наверняка составляется договор, по которому вам выплатят неустойку в случае невыполнения обязательств. Только, думаю, вам это не нужно уже будет, если не дай Бог возникнет ситуация, когда вам потребуются эти клетки. Смотрите сами, ищите инфу

#9
Тигра

Ну здесь вы защищены законом. Наверняка составляется договор, по которому вам выплатят неустойку в случае невыполнения обязательств. Только, думаю, вам это не нужно уже будет, если не дай Бог возникнет ситуация, когда вам потребуются эти клетки. Смотрите сами, ищите инфу

Спасибо 😊

Гость
#10

Автор, ну возьмут, ну заморозят. А дольше что? Если что, куда будете обращаться для такого экспериментального лечения? От чего может помочь сегодня, не в теории, а конкретно? КИ не все стволовые клетки одинаковы, нужны низкодифференцированные, в идеале из пуповинной крови. Хотя, сложно сказать, что будет лет через 20, не только в новостях, а в реальных больницах доступно.

#11
Гость

Автор, ну возьмут, ну заморозят. А дольше что? Если что, куда будете обращаться для такого экспериментального лечения? От чего может помочь сегодня, не в теории, а конкретно? КИ не все стволовые клетки одинаковы, нужны низкодифференцированные, в идеале из пуповинной крови. Хотя, сложно сказать, что будет лет через 20, не только в новостях, а в реальных больницах доступно.

Стволовыми клетками можно человека с того света вытащить, излечить от болезни .
Только близкого .

Елизаветта
#12

Мы в Гемабанк обращались, заключали с ними договор на хранение, пока заключили на пять лет и после рождения ребенка они забрали пуповинную кровь на хранение. Я тоже считаю что это нужно и много историй читала, когда действительно они выручали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сандра
#13

Мы тоже у дочки решили собрать стволовые клетки. Так как проживаем в Питере, заключили договор с Покровским банком стволовых клеток. Во время родов кровь взяли, сейчас в ПБСК хранится. Пока, слава Богу, не понадобились, но всякое может быть, лишним, я думаю, не будет

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем