Гость
Статьи
Стволовые клетки

Стволовые клетки

Кто то колол стволовые клетки в целях омоложения? или стволовые клетки из крови пуповины? Каким был эффект?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самохина, Янковский, Абдулов - эффект потрясающий.

Оля
#2
Гость

Самохина, Янковский, Абдулов - эффект потрясающий.

Жанна Фриске тоже пополнила список,увы...

Юлия
#4

Хочу поделиться впечатлениями от новой новинки в области косметологии, о которой меня оповестила мой постоянный косметолог Усманова Азиза – это Эндорет гель. Это все тоже омоложение, эффекта от которого хватает на более длительный срок и еще этот гель состоит из собственной плазмы пациента. Мне очень понравилась моя кожа после процедуры, особенно выровнялся цвет, стал более ровный и здоровый. Для всех неравнодушных, говорю гелю, да !

Перун
#5

Кто хочет заболеть раком - стволовые клетки детишек вам в помощь.

#6

Я вот тоже думаю на этот счет. Сейчас ищу криобанки в Москве. А как это вообще связано с раком?

#7
Вера Павлова

Я вот тоже думаю на этот счет. Сейчас ищу криобанки в Москве. А как это вообще связано с раком?

с раком это не связано вообще, если честно впервые об этом слышу. У нас родственники замораживали стволовые клетки в Криоцентре. Сбор длился недолго, на долгое хранение сделали скидки.Н а вы хотете тоже сохранить ? это как подстраховка

#8
Татьяна Гусейнова

с раком это не связано вообще, если честно впервые об этом слышу. У нас родственники замораживали стволовые клетки в Криоцентре. Сбор длился недолго, на долгое хранение сделали скидки.Н а вы хотете тоже сохранить ? это как подстраховка

Ну да, подстраховка хорошая. В США же сейчас все поголовно сохраняют, а у нас еще в новинку. И если что случится, им не надо думать, где донора стволовых клеток найти. А про рак я почитала, с пуповинной кровью это действительно никак не связано. Там клетки только кроветворные находятся, они не могут вырасти ни во что другое, кроме эритроцитов, тромбоцитов и т.д. Это если из зародыша стволовые клетки брать, тогда да, риск есть. Но это же незаконно.
А договор ваши родственники заранее заключали? На последних неделях будет уже поздно? А то я себя знаю, буду до последнего тянуть))

#9
Вера Павлова

Ну да, подстраховка хорошая. В США же сейчас все поголовно сохраняют, а у нас еще в новинку. И если что случится, им не надо думать, где донора стволовых клеток найти. А про рак я почитала, с пуповинной кровью это действительно никак не связано. Там клетки только кроветворные находятся, они не могут вырасти ни во что другое, кроме эритроцитов, тромбоцитов и т.д. Это если из зародыша стволовые клетки брать, тогда да, риск есть. Но это же незаконно. А договор ваши родственники заранее заключали? На последних неделях будет уже поздно? А то я себя знаю, буду до последнего тянуть))

Мои тоже не последних неделях, но на сколько мне известно можно заключить и после сбора , все ведь бывает в жизни ..Медсестру заранее учат как правильно делать забор.

Совесть
#10

ну а что вы хотели в сша другие технологии , там и качество медицины лучше намного

девчушка
#11

Я бы не рискнула стволовые клетки колоть. Омоложение того не стоит)

Ивонна
#12

Мне кажется, ерунда это все. Просто деньги, выброшенные на ветер. Лучше за питанием следить и воды больше пить, хорошо спать, вот и будете медленнее стареть.

Мирослава
#13

Девочки сбор стволовых клеток необходим в наше время, ну это мое мнение. Пока сейчас развиты технологии почему бы ими не воспользоваться? Хотя бы взять тот же криоцентр, у меня сестра обращалась, по ценам вроде нормально. я читала на сайте что на данный момент проводятся исследования по поводу омоложения , вообще все это очень интересно

Мария
#14
Мирослава

Девочки сбор стволовых клеток необходим в наше время, ну это мое мнение. Пока сейчас развиты технологии почему бы ими не воспользоваться? Хотя бы взять тот же криоцентр, у меня сестра обращалась, по ценам вроде нормально. я читала на сайте что на данный момент проводятся исследования по поводу омоложения , вообще все это очень интересно

А вы не знаете, сколько сестра ваша в общем отдала за всю эту процедуру? Я тоже думаю сохранять.

Мирослава
#15
Мария

А вы не знаете, сколько сестра ваша в общем отдала за всю эту процедуру? Я тоже думаю сохранять.

знаю, за хранение пять лет в криопробирках обошлось в 25 тыс. рублей. Еще можно хранить в криомешках , по сумме выйдет чуть дешевле.

Мира
#16

интересно , может в будущем будут омолаживать кожу таким способом

Ge
#18
Татьяна Гусейнова

с раком это не связано вообще, если честно впервые об этом слышу. У нас родственники замораживали стволовые клетки в Криоцентре. Сбор длился недолго, на долгое хранение сделали скидки.Н а вы хотете тоже сохранить ? это как подстраховка

Я бы не рекомендовал стволовые клетки вообще. Их Церковь запрещает и здравый смысл, ведь они чужие во первых; Во вторых, если не из поповины, то из убиенных младенцев. Какую энергетическую программу они несут? Младенец не состоялся как личность. Мать его ненавидела. И т.д.

Есть омолаживающая технология более эффективная. И еще не одного случая отрицательного.

Но если желаете клетки ввести,это можно, но не стволовые. Сердце как у младенца станет.

Я знаю где все делается. И это не дорого. Только тут не могу ответить. poluchka@tutanota.com

Ge
#19
Мира

интересно , может в будущем будут омолаживать кожу таким способом

Стволовые клетки, это "вчерашний день". Есть более современный и надежный метод. Омолаживать клетки можно с помощью собственной фотографии в детском возрасте. Здесь подробно не буду описывать. Если интересно напишите :poluchka@tutanota.com

Ge
#20

Еще не изучены стволовые клетки. Есть знакомые ученые кто этим занимается.
Но сами подумайте, как можно чужие клетки вводить, при том невинно убиенного? По мне так это равносильно древним дикарям, что кровь младенцев пили (хотя и сейчас пьют, а потом вещают по ТВ о нацпроектах).
Есть другие технологии, по человечески и более эффективные. Но публично об этом нельзя. Эти технологии не выгодны сильным мира сего. Если Вам надо, пишите poluchka@tutanota.com

#21
Ge

Я бы не рекомендовал стволовые клетки вообще. Их Церковь запрещает и здравый смысл, ведь они чужие во первых; Во вторых, если не из поповины, то из убиенных младенцев. Какую энергетическую программу они несут? Младенец не состоялся как личность. Мать его ненавидела. И т.д.

Извините конечно, но ни одна религия не запрещает спасать своих детей, никто никого не убивает. Обычно стволовые клетки пуповинной крови используются для лечения ребёнка, эти клетки ему принадлежат же, или для лечения родственников. Я сама храню в КриоЦентре и никто при сборе крови и её сохранении не пострадал, разве что появилась дополнительная защита семьи от болезней.

Карина
#22

Годы уже не те - мне 45 лет. Год назад бросила курить. Начала замечать, что кожа на шее обвисла. В аптеке приобрела сыворотку со стволовыми клетками Лора. Начала мазать шею и лицо. Результат меня устроил - кожа заметно подтянулась, стала более эластичной.

Нина
#23

Насколько мне известно, на текущий момент многие процедуры со стволовыми клетками ещё не одобрены, да и если колоть свои стволовые клетки, эффект будет, но не сильный, т.к. с возрастом даже стволовые клетки теряют свою эффективность. В этом плане лучше заморозить стволовые клетки в детском возрасте. Мы, например, при рождении дочери взяли пупочный канатик, из него стволовые клетки как раз получают, в Покровском банке стволовые клеток теперь они хранятся. Такие клетки самые эффективные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: