Гость
Статьи
Правильно я делаю?

Правильно я делаю?

Правильно я делаю что пью Метформин? В сочетании с физическими нагрузками и правильным питанием (сократила простые углеводы до минимума). От Метформина хуже мне не будет?

Ника.
7 ответов
Последний — Перейти
#1

К терапевту.

Гость
#2

Если у вас есть мед показания к приему препарата, то конечно, правильно.
А если сами принимаете без показаний, то конечно можете навредить, нарушить обменные процессы.

Ника.
#3
Гость

Если у вас есть мед показания к приему препарата, то конечно, правильно.
А если сами принимаете без показаний, то конечно можете навредить, нарушить обменные процессы.

Это что,гормональный препарат? Почему я нарушу им обменные процессы?

Ника.
#4
Гость

Если у вас есть мед показания к приему препарата, то конечно, правильно.
А если сами принимаете без показаний, то конечно можете навредить, нарушить обменные процессы.

Этот препарат снижает сахар в крови. Что тут ужасного?

Ника.
#5
Гость

Если у вас есть мед показания к приему препарата, то конечно, правильно.
А если сами принимаете без показаний, то конечно можете навредить, нарушить обменные процессы.

Я что,ещё и поправиться от него могу?

Гость
#6

А какая у Вас глюкоза? Если натощак выше 6 -6,5, то можно и пропить курс для начала. В противном случае не стоит, Вы бы хоть изучили принцип действия препарата на клеточном уровне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника.
#7
Гость

А какая у Вас глюкоза? Если натощак выше 6 -6,5, то можно и пропить курс для начала. В противном случае не стоит, Вы бы хоть изучили принцип действия препарата на клеточном уровне.

От него поправиться можно?