Гость
Статьи
Неудачно сходила в …

Неудачно сходила в туалет

По большому . И очень заболело там . Что это может быть?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самотык застрял)

Гость
#2

Геморрой, обратитесь к проктологу

Гость
#3
Гость

Геморрой, обратитесь к проктологу

Такое редко бывает я про боль .

Гость
#4
Гость

самотык застрял)

У тебя в мозгах)

Гость
#5

Был запор? Возможна трещина. Если боль постоянная - может быть геморрой. Если непостоянная, а появляется при дефекации или при пускании газов- скорее всего трещина. Если боль не пройдет сама за пару дней, или не ослабнет в интенсивности значительно - обратитесь к хирургу. Или погуглите рекомендации по лечению анальной трещины от российской ассоциации колопроктологов. Они так и называются.

Лейла
#6

Человек-косяк! Уже и в туалет нормально сходить люди не могут??!

Гость
#7
Гость

Был запор? Возможна трещина. Если боль постоянная - может быть геморрой. Если непостоянная, а появляется при дефекации или при пускании газов- скорее всего трещина. Если боль не пройдет сама за пару дней, или не ослабнет в интенсивности значительно - обратитесь к хирургу. Или погуглите рекомендации по лечению анальной трещины от российской ассоциации колопроктологов. Они так и называются.

У меня раз в пару месяцев бывает боль в течении пару минут что это значит ? Когда быстро в туалет допустим схожу резко ка кбудто

Гость
#9
Гость

У меня раз в пару месяцев бывает боль в течении пару минут что это значит ? Когда быстро в туалет допустим схожу резко ка кбудто

Скорее всего есть хроническая трещина. Сходите к хирургу (а лучше к колопроктологу), как минимум, для успокоения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#11

А что ты ела, может, что-то крупное и непереваренное, либо запор?

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 519 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы