Гость
Статьи
Неудачно сходила к …

Неудачно сходила к психологу

Психолог, вместо того, чтобы меня слушать, откровенно скучала, смотрела на часы. Затем дала задание, а на следующей день про него забыла....
Считаю такое отношение неуважением. Лишь бы отсидеть положенное время...Как в школе. Еще и человек с высшим образованием. Жалко деньги заплатила за некомпетентность.

А у вас были плохие психологи? Что случилось?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Дэррил
#1

Фух...
А то я уже подумал что ты его убила и расчленила.
Ты там держись давай!

Гость
#2
Дэррил

Фух...
А то я уже подумал что ты его убила и расчленила.
Ты там держись давай!

Это было бы удачный поход к психологу.))

Плачу авторам разводок
#3

Мне психолог рассказывала про переселение душ и что это доказано наукой ахахаха )))))

Дэррил
#4
Гость

Это было бы удачный поход к психологу.))

Девушка, я вас боюсь )))

Гость
#5
Плачу авторам разводок

Мне психолог рассказывала про переселение душ и что это доказано наукой ахахаха )))))

Писец...(
И такие практикуют, берут клиентов.

Гость
#6
Дэррил

Девушка, я вас боюсь )))

Ну реально жалко денег на эту идиотку.)

Гость
#7

Да были дуры, особенно одна насмешила типа спец по отношениям, на городском форуме ее обсуждали и сказали что она сама с мужем развелась))

Дэушка с пэрсиками
#8

Это еще что. Когда папа умер (маме и папе по 47 лет было), мама пошла к психологу. Травма потери и.т.п. вместе 27 лет, он первый и единственный.
Так психолог слушала, слушала и выдала: "Вам надо завести любовника и все пройдет".

Гость
#9

Я вовсе удивляюсь зачем нужны психологи от них никакой пользы , так ещё заплатить надо за не пойми что .

Василий
#10

А зачем вы лезете? Денег много? Так можно было в дом престарелых конфет купить! Чего вам от психологов надо? Они что, будут ваши проблемы, зачастую надуманные, решать? Работайте, учитесь, рожайте детей, занимайтесь ими у мужем. Зачем вам ещё кто-то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: