Гость
Статьи
Эмоциональный оргазм

Эмоциональный оргазм

Я по жизни очень эмоциональная: плачу с любых мелочей, очень ранимая, смеюсь от души. В общем все очень эмоционально переживаю. Во время оргазма очень сильно кричу - и это никак не контролируется
Пытаюсь себя хоть как-то заткнуть, потому что перед соседями неудобно, но не получается. Иногда плачу после оргазма
А сегодня после сильнейшего оргазма сразу начала хныкать, потом угарать, потом как заплакала, а потом снова смеялась. И все это в течение 2х минут
У меня проблемы с головой или просто такая эмоциональная?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такого никогда не было. Даже стоны во время оргазма не вырываются

Али-баба
#2

Похоже на пиар в свою честь. Если так бурно переживаете оргазм, то ваш мужчина должен гоголем ходить. Ему секс с другой будет казаться пресным. Все у вас в порядке.

#3

О, это сладкое слово "Оргаземь"...

Дэррил
#4

Ты классная, мне нра.

#5

Все разные. Это разрядка. У меня после секса иногда тоже слезы текут...сами собой)))

Гость
#6
Али-баба

Похоже на пиар в свою честь. Если так бурно переживаете оргазм, то ваш мужчина должен гоголем ходить. Ему секс с другой будет казаться пресным. Все у вас в порядке.

Ну, он довольный обычно ахах
Но сегодня ему стало немного не по себе от моей реакции

Али-баба
#7
Гость

Ну, он довольный обычно ахах
Но сегодня ему стало немного не по себе от моей реакции

Еще бы...когда жена горько заплакала после секса, я тоже испугался не на шутку. Это сильно)))

Гост
#8

Особенно эмоционально, со слезами или слишком громко- бывает после накопленного стресса, так происходит разрядка и расслабление, или после нескольких дней воздержания, что тоже- есть стресс.

Али-баба
#9
ЛУТО

Все разные. Это разрядка. У меня после секса иногда тоже слезы текут...сами собой)))

Поставил тебе лайк, авансом. Когда будешь рыдать после секса, поставлю все остальные)))

#10
Али-баба

Поставил тебе лайк, авансом. Когда будешь рыдать после секса, поставлю все остальные)))

Забери его обратно. Мне ваши подачки не нужны)))

Причмула
#11

.

Иштар
#12

Иди к психиатру, это не нормально. А то скоро так во время оргазма возьмёшься за нож или молоток и очнешься только после бойни.

Гость
#13

Просто эмоциональная, я бы забила хрен на эту проблему, будучи Вами. Каждый со своими причудами, главное, чтобы у Вас мч понимал данную особенность. А вообще парням должно нравится, когда их буй вызывает столько эмоций🌼

Гость
#14

Это гормоны. Ситуация может измениться в любой момент, всё зависит от возраста, наличия детей, грудного вскармливания и т.д. Оргазм может со временем стать слабее, попроще, не будет вызывать эмоций. Я думаю, вы еще мало устаёте на работе или не работаете. Если будете ездить на работу 2 часа в один конец, сил на секс не будет даже в субботу (ну то есть давать будете, но возбуждения не будет особого, и оргазм будет чисто от мужских усилий над вашим телом)

Василий
#15

Просто вы такая. Не надо сюда писать и вообще никому не рассказывать. Будьте личностью со своими особенностями.

Kissik
#16

Искала другой запрос, но росла вас. Все в порядке. Вы очень чувствительная личность, либо же высоко возбудимая нервная система:) у меня тоже самое. Рыдаю,ржу, рыдаю в захлеб:))) Мужчин предупреждаю сразу чтоб не пугались. Обычное дела, правда только для меня))) забавно что нас не так много)))) но это настоящая реакция на гормоны, как на наркотик) тоже могу расплакаться при виде моря, или какойто красоты. Мы такие существуем:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: