Гость
Статьи
Я разучилась получать …

Я разучилась получать клиторальный оргазм с парнем?

У кого-то такое бывало?У меня опыт половой жизни - полгода. Парень до меня был девственником. И дело в том, что я с самого начала легко получала с ним клиторальный оргазм, просто водя пару минут его инструментом снаружи. После этого он входил внутрь, мне было больно и натирало, поэтому нравилось, что он кончает за минуту. Постепенно мне перестало быть больно, когда он входит внутрь, стало очень приятно и захотелось подольше. Но он всё так же кончает за минуту. У меня от вхождения внутрь совсем другие ощущения, чем от клиторального оргазма. Клиторальный чувствуется только в генитальной области - это остро-приятное осязательное ощущение, от которого идут сокращения в нижней части живота и расходится тепло по ногам. А при вхождении внутрь ощущения какие-то совершенно другие, очень приятные и физически, но главное отличие - что-то не то творится с психикой, чувствуется сильное удовольствие именно на психическом, а не на осязательном уровне, а после секса начинается дрожь и льются слёзы из глаз. При этом - разрядки с сокращениями мышц нет и я становлюсь ненасытной, мне хочется ещё и ещё. Хуже всего то, что я, пяток раз испытав такую эмоциональную бурю и сильное приятное ощущение при вагинальном контакте, разучилась получать с ним клиторальный оргазм. Просто клитор немеет и не хочет реагировать. Теперь я таким образом сижу вообще без оргазма и стала нимфоманкой какой-то. Хочу спросить у более опытных женщин - бывает ли от вагинального оргазма сокращение мышц живота, как от клиторального, или этого не стоит и ждать даже? Я сама пальцем тоже получаю приятное ощущение, но не могу достичь сокращений, если воздействую только вагинально, не прикасаясь к клитору. И почему я разучилась получать клиторальный оргазм с ним? А только сама теперь могу и то трудно стало.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так, вы можете получать его самостоятельно в одиночестве, одной только силой мысли.

Гость
#2

Бредятина

Гость
#3

Вагинального оргазма не существует, за любой оргазм отвечает клитор, и то что вы называете вагинальным оргазмом, на самом деле является клиторальным оргазмом, потому что клитор уходит далеко во внутрь и его ножки находятся у стенок влагалища, что и путают по ошибке с вагинальным. Сам клитор похож на перевернутую букву Y.

D_anuta
#4
Гость

Вагинального оргазма не существует, за любой оргазм отвечает клитор, и то что вы называете вагинальным оргазмом, на самом деле является клиторальным оргазмом, потому что клитор уходит далеко во внутрь и его ножки находятся у стенок влагалища, что и путают по ошибке с вагинальным. Сам клитор похож на перевернутую букву Y.

Согласна. Сужу конечно только по себе, но без стимуляции клитора, а как вы верно сказали, его ножки, никогда не получала разрядки. Ни при вагинальном, на при анальном, без этой "ножки" никуда. Автор, садитесь сверху на парня, и чтобы он сидел, и тут главное сильнее прижиматься и тереться клитором, тогда оргазм будет. Хотя это у меня так. Клиторальный оргазм никуда не денется. Я могу под порнушку себя за минуту руками через трусики разрядить, а муж минут 10 может делать куни и ничего. Не знает он, когда и куда надо точно нажать. Поэтому если хочу кончить, сажусь сверху и вперёд, сама контролирую процесс. Муж любит помогать пальцем в попу. Так оргазм быстрее и ярче. Но к этому надо привыкнуть.

Гость
#5

Девочки, а мой клитор меня вообще не слушается! Я потеряла контроль над своей вагиной! Стоит только увидеть красивого парня с крепким задом (сразу ассоциации с классным трахом), я сразу теку! Все трусы мокрые!

Гость
#6

Автор, кончающий за минуту парень - так себе вариант. Первый выбор - всегда самый отстойный. С другими партнерами будет по другому. С опытом придут новые, мощные ощущения и мастерство.

#7

Любой оргазм происходит в голове. Поэтому он может происходить при стимуляции любой эрогенной зоны. На своей практике я наблюдал оргазм от стимуляции губ, груди, пальцев ног, от анала, конечно.
Оргазм от стимуляции влагалища тоже бывает, но правильнее говорить о клиторально-вагинальном оргазме, потому что обойти клитор удаётся редко - его ножки огибают вход во влагалище.
Поизучайте своё тело самостоятельно или с парнем. Сходите на эротический массаж, на массаж йони. У вас всё получится!

Аурика
#8

Я вобще не могу получить оргазм если не имею возможности двигать бедрами вверх-вниз или вперед-назад,хоть хороводы води вокруг этого клитора.

Гость
#9

Думаю, что вы просто временно застряли на полпути к мощному асеобьемлющему оргазму) Подключите к обычному сексу клитор и будет вам счастье)

#10
Гость

Вагинального оргазма не существует, за любой оргазм отвечает клитор, и то что вы называете вагинальным оргазмом, на самом деле является клиторальным оргазмом, потому что клитор уходит далеко во внутрь и его ножки находятся у стенок влагалища, что и путают по ошибке с вагинальным. Сам клитор похож на перевернутую букву Y.

Ты и здесь обосрался,знаток в кавычках

Сладенький карамелик
#11
Гость

Девочки, а мой клитор меня вообще не слушается! Я потеряла контроль над своей вагиной! Стоит только увидеть красивого парня с крепким задом (сразу ассоциации с классным трахом), я сразу теку! Все трусы мокрые!

Кайф!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: