Гость
Статьи
Тахикардия.

Тахикардия.

Что такое? Бывает просто спокойно стою и резко начинает сильно биться сердце и я начинаю боятся что либо остановится, либо задохнусь, чуть не падаю! От чего такое может быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может к кардиологу сходить, вас направят на ЭКГ.

Автор
#2
Гость

Ну может к кардиологу сходить, вас направят на ЭКГ.

До этого была - нет не нашли ничего

Призрак
#3

Может, панические атаки?
У меня тахикардия 110 - норма. Иногда и 130 может быть. Но это если поволнуюсь или физнагрузка.

Гость
#4

Проверьте щитовидку и надпочечники , баланс электролитов, еще раз экг сделайте, холтеры и узи сердца
Если все в норме, то кардионевроз, по описанию на панические атаки похоже

Ольга
#5

Невроз, панические атаки, ВСД. Адаптол+магний в помощь. А главное избегать стрессовых ситуаций. Тревога есть?

Гость
#6
Призрак

Может, панические атаки?
У меня тахикардия 110 - норма. Иногда и 130 может быть. Но это если поволнуюсь или физнагрузка.

Это как норма??? Вы что?? Вы изнашиваете свое сердце максимум должно юыть 80 пульс, выше нужно проверять из-за чего так сердце колотит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дольче Банана
#7

К неврологу и кардиологу. Либо тревожное расстройство начинается, либо просто тахикардия, а вы себя уже там накручиваете) и понеслась) если нервы, то успокоительное и витамины группы В, а если тахикардия, то неплохо попить коэнзим Q10, он для здоровья сердца маст хэв. Ну и в первую очередь посетите врачей)

Предыдущая тема