Гость
Статьи
Тахикардия

Тахикардия

Тахикардия,трясущиеся руки,запор, и чувство страха,тревоги.У кого такое?Как справляетесь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Номер денежной карты не надо?

Гость
#2

Есть форумы по тахикардии, почитайте, может кто-то поможет. Пусть невролог выпишет антидепрессант.Мне лично помог бильтрицид, сразу всё прошло,как ни странно.А вообще этот недуг объединил людей на форуме постковид успешный опыт лечения.Читайте и будьте в курсе всего странного,что происходит с людьми. Также есть группа в телеграме ЧЕМ Я БОЛЕН. Будьте здоровы!

Грешница
#3

Это плохие симптомы, очень плохие. Быстро к кардиологу, не тяните.

Олеся
#4

Проверьте щитовидную железу. Это похоже по симптомам на тиреотоксикоз

Гость
#5

Здравствуйте, с такими симптомами я бы пошла к кардиологу, терапевту и к психологу. Меня после ковида беспокоила тахикардия, я пила кардиомаг. Также кардиолог назначал дополнительно исследования, такие симптомы может давать дефицит железа, витаминов группы В, проблемы с щитовидной железой ещё. В общем думаю хорошо бы сдать анализы и пойти за поддержкой к специалистам. Здоровья вам! Могу подсказать проверенного психолога ещё

Гость
#6
Гость

Номер денежной карты не надо?

Здравствуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дольче Банана
#7

Очень похоже на панику, но лучше посетите кардиолога. У меня тоже тахикардия бывала раньше часто, стала пить Коэнзим Q10 Эвалар, освоила дыхательную гимнастику, стало лучше. Но я была у кардиолога, она ничего серьезного не нашла.