Гость
Статьи
Кто бросил курить? …

Кто бросил курить? Отзывы.

Уважаемые форумчане! Кто принимал таблетки Табекс, отзовитесь! Кто с их помощью бросил курить и больше не курит? Какие впечатления?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без таблеток и без пластырей просто перестала курить, вот уже 6 лет, помогла книга алена карра "легкий способ бросить курить", главное решить для себя окончательно. Состояние здоровья, кожи намного улучшилось, сил прибавилось, а главное стала более спокойной, самые сложные 2-3 месяца. Появилось много интересов, увлечений и энергия на это.

Гость
#2

Я бросила без вспомогательных средств 1 марта 2020 г. Вот уже 11 день пошел, все хорошо: на лице румянец, конечности не мерзнут, дышать легче и высыпаться стала лучше (особенно пробуждение). Но - сонливость! Часто рубит спать, вялое состояние часто наступает. Прочтв, что сонливость через 1-1,5 месяца пройдет. Я вечером ложусь на диван и нет сил сделать домашние дела. А так все хорошо))) Даже грудь стала объемней и губы тоже, так как сосуды расширились и пошел приток крови. Прекращайте курить.

Гость
#3

Бросала,но во первых начала толстеть как на дрожжах,во вторых здоровье посыпалось,то одно беспокоило,то другое,плюс бессоница,замучалась.Снова начала курить и все нормализовалось.Вот такой у меня опыт.

Гость
#4

Прибавки в весе =0, + занятия спортом.

Гость
#5

бросила в середине июля 2019. Просто перестала курить и всё. Никаких ломок не было, страданий тоже)) единственное - ограничила общение с курящей подругой. Не верю в таблетки, гипнозы и т.д. Пока нет внутреннего контроля и воли, ничто не поможет.

Гость
#6

бросила потому что сигареты стали 180 рублей.иногда покупаю.раз в месяц пачка сигарет и уходит за 2-3 дня.сигареты сейчас стали хуже по качеству.дым стал едкий и противного вкуса.не знаю как себя считать курильщицей или бросившей

Гость
#7
Гость

бросила потому что сигареты стали 180 рублей.иногда покупаю.раз в месяц пачка сигарет и уходит за 2-3 дня.сигареты сейчас стали хуже по качеству.дым стал едкий и противного вкуса.не знаю как себя считать курильщицей или бросившей

Хорошие сигареты play апельсин компакт,с кнопкой называют,дым не едкий.И не такие дорогие,около 100р.

👹
#8

Подруга бросила с этими колесами.
Их плюс в том, что они помогают от раздражительности, что в начале, когда только бросил
А я бросала без колес.

Гость
#9

Родственница бросила при помощи Табекс. После употребления таблеток появляется отвращение к сигаретам.

Аноним
#10

Все никотинозаменители только лишь отягощают отказ от сигарет, прочитайте книгу Аллена Карра Легкий способ бросить курить, вы по другому посмотрите на курение, и бросите с радостью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Никоретте
Табэкс

Предыдущая тема