Гость
Статьи
ВСД

ВСД

Может кто знает как не паниковать при ВСД, по дороге на учёбу шла, потом пришла, села и тут началось, удушье, паника, хочется сразу домой убежать, вот и думаю, пойти домой всё-таки или само пройдёт? Я же не смогу постоянно домой бегать в какие-то моменты

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Было такое, хорошо кушайте перед учебой, прям чтоб и первое и второе, сладкое обязательно, тортик или пироженко (утром можно), и солёное тоже чтоб что то было, поверьте это важно, там курочку отварите и посолите хорошо, после того как дома поели, подождите час, и уже на по прибытию на учебу сразу выпейте одну табл. Спазмолгона, а ещё проверьте работу печени, это анализ крови на печеночные пробы назыв, будет что то не в норме вам скажут что пропить и как

Гость
#2

Я когда на работу прихожу, мне тоже сразу же убежать домой охота. И так каждый день. У меня, походу, тоже ВСД.

Гость
#3
Лена

Было такое, хорошо кушайте перед учебой, прям чтоб и первое и второе, сладкое обязательно, тортик или пироженко (утром можно), и солёное тоже чтоб что то было, поверьте это важно, там курочку отварите и посолите хорошо, после того как дома поели, подождите час, и уже на по прибытию на учебу сразу выпейте одну табл. Спазмолгона, а ещё проверьте работу печени, это анализ крови на печеночные пробы назыв, будет что то не в норме вам скажут что пропить и как

Спасибо большое)

Света
#4

Хорош притворяться.
Надоели со своей придуманной ВСД.

#5

На ночь чайную ложечку хорошего (настоящего) мёда (500р. за 0,5л), чай с мятой и т.п. Спазмы сосудов штука плохая. Психосоматические связи у некоторых людей весьма сильные. Стресс может угробить человека.

Гость
#6

Физический тупой труд До упаду и все всд как рукой снимет

Лена
#7
Гость

Физический тупой труд До упаду и все всд как рукой снимет

При всд труд до упаду как раз противопоказан

Гость
#8
Лена

При всд труд до упаду как раз противопоказан

Вот поэтому и ноют до конца жизни, а физический труд отгонит эту ерунду)

Гость
#9

Посмотрите канал ютуб неврозы мегаполиса.
Всд это совокупность симптомов, во всем цивилизованном мире такого диагноза нет, есть невроз (панические-тревожное расстройство).
Попейте на ночь валериановый чай с медом, глицин, препарат на основе зверобоя. И работа над собой, панические атаки это а чистом виде психологическая проблема

Гость
#10
Гость

Физический тупой труд До упаду и все всд как рукой снимет

У тебя беды с башкой? Мне такая же eblивая овца посоветовала физический труд до упаду, и теперь я лечусь от невроза и переутомления. Нельзя истощать свой организм до изнеможения, проблем ещё больше будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мне помог курс Павла федоренко, посмотрите на ютубе, год мучался с всд искал болячки в больницах, но оказалось проблемы в голове, нервы не вечны иногда дают сбои при накоплении эмоциональных проблем и стрессов. Ходите в те места где вам быть не хочется, каждый день, будьте уверены в себе, больше общения с разными Людьми,, найдите хобби. Также полезно контрастный душ, спорт, и со временем все пройдёт, не давайте эмоциям управлять вашим мозгом, а делайте наоборот