Гость
Статьи
Антибиотики, …

Антибиотики, противозачаточные при акне

Подростковое акне. Пропиваю два антибиотика и противозачаточные. 16 числа будет неделя. Сегодня заметила, что сильно обсыпало. Может ли быть на антибиотиках, противозачаточных обострение первые две недели, как при других препаратах? У кого-нибудь было такое?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет , при антибиотиках точно нет. противозачаточные очень вредны, очччеееееннь ... ну если хотите опухоли, бесплодие, гормональные проблемы, повышение веса , то пожалуйста

Гость
#2

Девочка, нельзя же уже месяц получать консультации на форуме. Доктор есть у тебя? Поинтересуйся у него.
Обострения акне на препаратах не бывает. Бывают побочные эффекты от препаратов. А от каких и какие - это к врачу.

Гость
#3
Гость

нет , при антибиотиках точно нет. противозачаточные очень вредны, очччеееееннь ... ну если хотите опухоли, бесплодие, гормональные проблемы, повышение веса , то пожалуйста

вот такие советы ты и получишь на форуме, девочка

Гость
#4
Гость

нет , при антибиотиках точно нет. противозачаточные очень вредны, очччеееееннь ... ну если хотите опухоли, бесплодие, гормональные проблемы, повышение веса , то пожалуйста

Я проконсультировалась со своим врачом, наблюдаюсь каждой месяц, хватит писать ерунду!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Девочка, нельзя же уже месяц получать консультации на форуме. Доктор есть у тебя? Поинтересуйся у него.
Обострения акне на препаратах не бывает. Бывают побочные эффекты от препаратов. А от каких и какие - это к врачу.

Я не получаю здесь консультации месяц. С чего Вы это взяли? Есть врач, но к нему через неделю. Я имею право спросить у людей отзывы.

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 82 452 темы
Следующая тема