Гость
Статьи
Кто-нибудь пил …

Кто-нибудь пил взрослый?

Кто-нибудь пил тенотен взрослый? Расскажите, помог ли вам и как долго вы его принимали, остался ли эффект после отмены?

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От гомеопатии максимум 2 эффекта (минус в кошельке и в лучшем случае эффект плацебо)

Гость
#2
Гость

От гомеопатии максимум 2 эффекта (минус в кошельке и в лучшем случае эффект плацебо)

Ну не скажите. В детстве мне мама давала чудесные горошинки от кашля, и помогало. И от диареи тоже гомеопатию давали, тоже помогало.
А вот в современных чудо-средствах я не уверена.)

Гость
#3

Как внутри скучно-то )))).
А по заголовку предполагалось- кто нибудь пил (бухал сильно) будучи уже взрослым?

Лена
#4
Гость

Как внутри скучно-то )))).
А по заголовку предполагалось- кто нибудь пил (бухал сильно) будучи уже взрослым?

Модератор так отредактировал, у меня было написано «кто-нибудь пил тенотен взрослый» 😀

Гость
#5
Гость

Ну не скажите. В детстве мне мама давала чудесные горошинки от кашля, и помогало. И от диареи тоже гомеопатию давали, тоже помогало.
А вот в современных чудо-средствах я не уверена.)

Я фармацевт, свои сказки про чудодейственность гомеопатии расскажи идиотамм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Какой может быть эффект от талька с сахаром?