Гость
Статьи
Как коронавирус …

Как коронавирус отразится на рождаемости?

Как думаете, адекватные люди не будут зачинать детей или делать аборты в это страшное время? или все так же будет?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
@Очаровашка
#1

Человечество быстро восстанавливается после пандемий. Напр, сегодня родилось 254 тыс., а умерло 106 тыс. В этом году родилось 35500, а умерло 15000.

@Очаровашка
#2
@Очаровашка

Человечество быстро восстанавливается после пандемий. Напр, сегодня родилось 254 тыс., а умерло 106 тыс. В этом году родилось 35500, а умерло 15000.

* В этом году родилось 35 млн, а умерло 15 млн.

#3

Работающая в США акушерка Катя Саймон рассказала РИА Новости, что беременные женщины легче переносят коронавирус: "Что-то в беременности делает женщин менее уязвимыми".
По ее словам, обычно женщина не передает вирус плоду.

@Очаровашка
#4

В США от коронавируса заболело 0,4% от всего населения. Так что люди и дальше будут размножаться, а население Земли расти.

Гость
#5
@Очаровашка

Человечество быстро восстанавливается после пандемий. Напр, сегодня родилось 254 тыс., а умерло 106 тыс. В этом году родилось 35500, а умерло 15000.

Нельзя такое писать! Нужно нагнетать панику! Не бывает такого, чтобы за день умерло 106 тысяч, люди живут вечно, если в новостях не пишут, что они умерли от короны! В Лондоне девочка 19 лет умерла одна!

Гость
#6

Маргиналы за мат капитал и царские подачки всегда будут рожать

@Очаровашка
#7
Гость

Нельзя такое писать! Нужно нагнетать панику! Не бывает такого, чтобы за день умерло 106 тысяч, люди живут вечно, если в новостях не пишут, что они умерли от короны! В Лондоне девочка 19 лет умерла одна!

Без паники! Должно быть серьезное отношение к карантину и к своему здоровью, чтобы не оказаться в больнице или не дай бог в гробу. А от паники растет количество психов.

Гость
#8

причем тут коронавирус?)) я как детей не 0отела никогда и сейчас не хочу, мне пофиг на коронавирус))

Гость
#9

Вы авторша прям больная на голову какая то,всяким психам делать нечего,с большей силой в сеть повылазили

Гость
#10
@Очаровашка

Без паники! Должно быть серьезное отношение к карантину и к своему здоровью, чтобы не оказаться в больнице или не дай бог в гробу. А от паники растет количество психов.

)) ваш форум бесконечная толпа психов, некоторые накупили макарон тоннами и вечерами психуют в магазинах стоя в очереди за бутылкой воды

засос
#11

по предварительным данным, короновирус приводит к импотенции у мужчин и бесплодию у женщин. а по оценке воз короной переболеет 2/3 населения планеты.
может это и есть решение проблемы перенаселения?

Гость
#12
Гость

Нельзя такое писать! Нужно нагнетать панику! Не бывает такого, чтобы за день умерло 106 тысяч, люди живут вечно, если в новостях не пишут, что они умерли от короны! В Лондоне девочка 19 лет умерла одна!

в штатах вчера умерло 775 чел, вам фломастром на лбу написать руки мойте?

@Очаровашка
#13
Гость

)) ваш форум бесконечная толпа психов, некоторые накупили макарон тоннами и вечерами психуют в магазинах стоя в очереди за бутылкой воды

В наших магазинах пускают до 15 человек, остальные в очереди ждут на улице. Вчера в обеденное время скупилась, на кассе был один покупатель. Особой паники уже не замечаю.

Гость
#14

Я из-за карантина родила в машине одна на пол пути к соседнему род дому. Потому что в моем городе его закрыли, так как одна пришла предположительно зараженная и упала в обморок под кабинетом. Позже это не подтвердили. Отходники ловила мин 40, не могла подняться чтоб позвонить хотяб. ДПС помогли, довезли вместе с машиной. Муж в отьезде был по работе.

Гость
#15

Мне кажется рождаемость наоборот повыситься,сами подумайте,муж с женой сидят на карантине уже второй месяц и чем им еще заняться,если они все и так уже переделали по дому)

засос
#16
Гость

Мне кажется рождаемость наоборот повыситься,сами подумайте,муж с женой сидят на карантине уже второй месяц и чем им еще заняться,если они все и так уже переделали по дому)

поругаться, побить посуду, не? ))
вчера смотрел трансляцию на одном из сайтов, там одна дурочка московская транслировала голой и бухой, ругаясь со своим епарем и умоляла зрителей вызвать полицию и скорую. телефон упал и были слышны только крики и визги. при этом они кричала убери нож, а он кричал я тебя люблю дуру. в итоге он ушел, порезал её руку, себя порезал, она показала пол, который был залит кровью. при всем при этом за кадром присутствовала её маленькая дочь, лет 5, которая потом в соплях и истерике подбежала к мамаше и начала её обнимать.
типичная российская семья!

засос
#17

все это происходило в прямом эфире. в конце она сказала что сама вызвала скорую, но в скорой ответили что приедут не раньше чем через 2 часа.

Гость
#18
засос

поругаться, побить посуду, не? ))
вчера смотрел трансляцию на одном из сайтов, там одна дурочка московская транслировала голой и бухой, ругаясь со своим епарем и умоляла зрителей вызвать полицию и скорую. телефон упал и были слышны только крики и визги. при этом они кричала убери нож, а он кричал я тебя люблю дуру. в итоге он ушел, порезал её руку, себя порезал, она показала пол, который был залит кровью. при всем при этом за кадром присутствовала её маленькая дочь, лет 5, которая потом в соплях и истерике подбежала к мамаше и начала её обнимать.
типичная российская семья!

Можно побить посуду и потом страстно мириться,увеличивая рождаемость в стране))
Я слышала,что врачи придумали даже название детям,которые были зачаты в карантин,их будут называть-корониалами.А вообще этот карантин не всем идет на пользу,люди от недостатка кислорода и общения стали с ума сходить.

засос
#19
Гость

Можно побить посуду и потом страстно мириться,увеличивая рождаемость в стране))
Я слышала,что врачи придумали даже название детям,которые были зачаты в карантин,их будут называть-корониалами.А вообще этот карантин не всем идет на пользу,люди от недостатка кислорода и общения стали с ума сходить.

прост ради интереса зайди в трансляцию любой из соц.сетей. в россии в основном бухают, и кричат коронавирус иди нах.
причем зачастую бухают большими компаниями что естественно заканчивается ссорами и драками. я уже молчу про крики и музыку в 3 часа ночи, в многоквартирных домах.

Гость
#20
@Очаровашка

Человечество быстро восстанавливается после пандемий. Напр, сегодня родилось 254 тыс., а умерло 106 тыс. В этом году родилось 35500, а умерло 15000.

Вот это и пугает жы дов - попстоянный прирост населения, никак они не научат людей просто наслаждаться процессом половой ***, детей какждой самочке подавай, и не важно что кормить нечем и будет скорее всего одна тащить или в статусе ***))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Мне кажется рождаемость наоборот повыситься,сами подумайте,муж с женой сидят на карантине уже второй месяц и чем им еще заняться,если они все и так уже переделали по дому)

Ахаха, жы ды снова обосра лись, цены то на призервативы задрали до небес, придурки

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: