Гость
Статьи
Где лечить зубы?

Где лечить зубы?

Ничего не работает, только экстренная помощь. Стоматологии закрыты.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полоскать с антибиотиком, чистить пастой с гидроксиапатитом и ждать.

Автор
#2
Гость

Полоскать с антибиотиком, чистить пастой с гидроксиапатитом и ждать.

Так это может затянуться на месяца... эпидемия...

Гость
#3

Частные стоматологические клиники работают.

Гость
#4

Острая боль и есть экстренная помощь.

Гость
#5

Позвоните знакомому хирургу, если у вас экстренный случай то запишут вас. Они принимают, но только по договорённости и пару часов в день. Я так ездила на операцию недавно.

Гость
#6

В частных клиниках примут, если что то беспокоит. Не обязательно дожидаться боли.
Я сейчас преспокойненько протезирую зубы, потому что лечение начато до изоляции и его нужно продолжать. Откладывать не очень хорошо.

Натали
#7
Автор

Так это может затянуться на месяца... эпидемия...

Да конечно! К Параду Победы, если не к Пасхе вирус резко "ослабеет". Ну то есть помирать всё равно будут, но экономика будет важнее.
Тогда и зубы вставите. Или что там у вас срочного?

Гость
#8
Натали

Да конечно! К Параду Победы, если не к Пасхе вирус резко "ослабеет". Ну то есть помирать всё равно будут, но экономика будет важнее.
Тогда и зубы вставите. Или что там у вас срочного?

и кубышка ослабеет

Гость
#9
Гость

Частные стоматологические клиники работают.

Не работают тоже.

Гость
#10

.

Гость
#11
Гость

В частных клиниках примут, если что то беспокоит. Не обязательно дожидаться боли.
Я сейчас преспокойненько протезирую зубы, потому что лечение начато до изоляции и его нужно продолжать. Откладывать не очень хорошо.

А меня отправили ждать окончания карантина. Ничего сейчас не протезирую... ((((((((

Гость
#12

еще и по зубам ударил карантин

Гость
#13
Гость

Не работают тоже.

Работают. Я же там сейчас лечусь...

Гость
#14
Гость

А меня отправили ждать окончания карантина. Ничего сейчас не протезирую... ((((((((

Обратитесь в другую клинику.

#15

Государственные принимают по острой боли. Так что если что-то забеспоеотло, то идите туда.

Гость
#16
Kelly

Государственные принимают по острой боли. Так что если что-то забеспоеотло, то идите туда.

Только при острой боли глубоко полезут.

Гость
#17

мне сказали после 30 звонить.есть не могу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#18

Я последний раз лечила зуб в стоматологии Комфорт в Одинцово. Мне понравилось, чисто все, аккуратно, оборудование новое, персонал вежливый. По стоимости вышло не сильно дорого. Они вроде работают сейчас. Можете к ним обратиться.