Гость
Статьи
Девушки, где лечим …

Девушки, где лечим зубы? Москва

Вот и весь вопрос. Так много коммерческих клиник... Где сделают качественно, а где просто разведут на деньги?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
О.
#1

Стоматологическая клиники "Нава" (Москва,м.Белорусская). Делают ттт хорошо. Незнаю по поводу "просто разведут на деньги" т.к. у меня была страховка на год. Очень,очень понравилось. Платила только за протезирование и то, со скидкой.

Гость
#2

ЦНИИС (парк культуры)

Гость
#3

Присоединяюсь к вопросу. Помимо качества еще хотелось бы не подцепить какой-нибудь из гепатитов...проблема тоже очень актуальная.

ахаххахахах
#4

Гость 2 +100

институт стоматологии на парке культуры

не самая дешевая клиника, но очень хорошая!

Гость
#5

Зубы точно не надо лечить в шараге в соседнем доме. Да в ЦНИИС дорого, но цивилизованые врачи и качество пока что лучшее на моем опыте (зубы были отстой у меня), по секрету скажу можно с врачом договориться не в кассу платить, а на лапу дать- скидочка будет солидная.

Веснушка
#6

В районной поликлинике, там сейчас достаточно качественно лечат, т.к. тоже деньги берут- только в разЫ меньше

Валентина
#7

Всем привет! лечусь в НАВЕ очень нравится, не знаю дорого или нет но здоровье дороже,
рекомендую)))

наталия
#8

Гость

, а не могли бы вы написать имя и фамилию врача у кого вы лечились на парк культуре

Гость
#9

ага точно скажите фамилию из-за таких уродов одни убытки вот мне интересно а гарантия тоже со скидкой?

Джози
#11

Здравствуйте,А я уже долга посещаюсь у моего врача и многим советую,советую найти одного

Ники
#12

А куда вы ходите скажите пожалуйста ,мне тоже надо приводить все в порядок

Джози
#13

Я хожу родная в стоматологию в мед.центре Орис на Электрозаводской,Барабанный переулок 3, 84956627800 ,спросите Каримов врача,он вам сделаем классно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пупсик
#14

Привет всем,мы всей семьей лечимся в ОРИС на электрозаводской очень классный стоматолог девочки(не пожалеете),мне понравилось ,что все рассказал обьяснил понятным языком,там есть еще прямой к стоматологу 84994997800

Следующая тема