Гость
Статьи
Сыпет лицо не сильно, …

Сыпет лицо не сильно, но часто. Что делать?

Подскажите, кто пользовался Зеркалином, это хорошее средство? У меня есть прыщички, не так много. Но они постоянно лезут. Мне нужно, чтобы помог избавиться от них раз и навсегда.

Лизавета
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да всю жизнь обсыпало просто *** как! зеркалин наоборот провоцировал и вот недавно я аборт сделала, видигормональная перестройка началась и как ни странно после аборт лицо очистилось и прыщами обсыпать перестало, у вас в гормонах дело((( средства вам одни прыщи будут убирать но у вас так и будут потом новые вылезать знаю плавала....

Lucky
#2

Зеркалин хорошо лечит прыщи. И его удобно наносить точечно, что в вашем случае актуально (для экономии средства). Но он вряд ли предотвратит появление новых прыщей, если есть какая-то причина их постоянного появления. Вы не задумывались почему они у вас постоянно вылезают? Как у вас с питанием? Сладкое, фастфуд, жареное?

Лена
#3

Перестаньте есть белый хлеб, макароны, молоко, всё, что содержит дрожжи. По минимуму мучного и сладкого. Мне помогло. Мучалась с прыщами лет 10 если не больше.

Лизавета
#4
Лена

Перестаньте есть белый хлеб, макароны, молоко, всё, что содержит дрожжи. По минимуму мучного и сладкого. Мне помогло. Мучалась с прыщами лет 10 если не больше.

Грешу со сладким и ничего с собой поделать не могу. Понимаю, что вероятно именно из-за этого они вылезают.

Гость
#5
Lucky

Зеркалин хорошо лечит прыщи. И его удобно наносить точечно, что в вашем случае актуально (для экономии средства). Но он вряд ли предотвратит появление новых прыщей, если есть какая-то причина их постоянного появления. Вы не задумывались почему они у вас постоянно вылезают? Как у вас с питанием? Сладкое, фастфуд, жареное?

сладкое вообще не влияет на прыщи

Гость
#6
Лена

Перестаньте есть белый хлеб, макароны, молоко, всё, что содержит дрожжи. По минимуму мучного и сладкого. Мне помогло. Мучалась с прыщами лет 10 если не больше.

вот уж молоко и хлеб на прыщи никак не влияют, у нее в гормонах дело и в гормонах половых!

Lucky
#7
Лизавета

Грешу со сладким и ничего с собой поделать не могу. Понимаю, что вероятно именно из-за этого они вылезают.

Ну вот вы и ответили на свой вопрос. Вам сначала нужно разобраться со своим питанием, а для более быстрого решения проблемы использовать средство от прыщей. Если с питанием не разберетесь, то никакое средство вам избавиться навсегда не поможет.

ГостьАФ
#8

Офигенный! оч крутой. С прыщами справился даже лучше многих распиаренных средств.

Лена
#9
Гость

вот уж молоко и хлеб на прыщи никак не влияют, у нее в гормонах дело и в гормонах половых!

Значит вы недостаточно компетентные в этом вопросе

Гость
#10
Лена

вот уж молоко и хлеб на прыщи никак не влияют, у нее в гормонах дело и в гормонах половых!

Значит вы недостаточно компетентные в этом вопросе это вы некомпетенты, а мне все это врачи обьясняли когда у меня была проблема прыщей и после аборта они прошли у меня, тоже будете утверждать что гормоны тут не причем?)

Лена
#11
Гость

Значит вы недостаточно компетентные в этом вопросе

это вы некомпетенты, а мне все это врачи обьясняли когда у меня была проблема прыщей и после аборта они прошли у меня, тоже будете утверждать что гормоны тут не причем?)При чём здесь вообще вы

Светка-Конфетка
#12

Раз и навсегда от прыщей поможет избавиться только дерматолог. Нужно для начала найти причину, по которой появляются прыщи, ее вылечить, попутно пролечивая кожу, тогда уже на что-то можно будет рассчитывать. Мне помог Ретасол в сочетании с лечением проблем со здоровьем, кожа чистая, ттт

Гость
#13
Лена

Значит вы недостаточно компетентные в этом вопросе

это вы некомпетенты, а мне все это врачи обьясняли когда у меня была проблема прыщей и после аборта они прошли у меня, тоже будете утверждать что гормоны тут не причем?)При чём здесь вообще выпритом что была проблема прыщей как и у автора

Марина
#14

Мне гораздо больше понравился Клиндовит, хотя скорее не мне, а моей чувствительной кожи. Просто этот препарат один из немногих, кто борется с акне не агрессивно, а более мягко и нежно, то что нужно для всех неженок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#15

автор, если часто сыпет, это так организм может от шлаков избавляться. Попробуйте пройти серию чисток жкт печень лимфа. Тогда нагрузка на кожу уменьшится и шлаки будут естественным путем выводится, а не через кожу. Наружными средствами надо пользоваться регулярно. Вот мне Ретасол помогает, сушит прыщи капитально.