Гость
Статьи
Как часто ходите к …

Как часто ходите к гинекологу ,стоматологу

Год назад была к гинек ,говорят надо ходить раз в год хоть ,времени нет работа ! А к стоматологу пошла через пол года и дырки нашли ужас ! Ходила к своей давно та их не видит что ли ,другая увидела !

Гостья нет
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Гинеколог раз в год прафилактической осмотр (половой жизни нет), стоматолог по необходимости раз в 4 года

Гостья нет
#2
Автор

Гинеколог раз в год прафилактической осмотр (половой жизни нет), стоматолог по необходимости раз в 4 года

Ого раз в 4 года стоматолог .а я каждые пол года год ,максимум два ,что то без нерва разрушается что то ещё что то

Гостья нет
#3
Автор

Гинеколог раз в год прафилактической осмотр (половой жизни нет), стоматолог по необходимости раз в 4 года

Сейчас хрен запишешься к гинекологу ,не работаем говорят карантин ,хотя уже половина пооткрывают клиник

Гость
#4
Гостья нет

Сейчас хрен запишешься к гинекологу ,не работаем говорят карантин ,хотя уже половина пооткрывают клиник

Если есть проблема - сходите в платную клинику

Анна
#5

каждые полгода и к тому и к другому

Гостья
#6
Гость

Если есть проблема - сходите в платную клинику

В поликлинику платную ходила сейчас нет денег на нее .

Гость
#7

Гинеколог раз в пол года.Стоматолог раз в год (чаще -по необходимости).

Рина
#8

Гинеколог - 2 раза в год, стоматолог - по надобности(лет 8 не была).

ИГость
#9

Стоматолог раз в полгода, гинеколог был тоже раз в полгода, но моя врач ушла на пенсию, а нового я себе уже год не могу найти.

Гость
#10

Хожу очень часто.Но у меня это слабые места: писсся и зубы. Было 4 операции по гинекологии и была операция по стоматологии. И бесконечное множество всякого лечения писсси и зубов. Секса нет. После карантина понесу снова свое бренное тело в кресла стоматолога и гинеколога.

Гость
#11
Гость

Хожу очень часто.Но у меня это слабые места: писсся и зубы. Было 4 операции по гинекологии и была операция по стоматологии. И бесконечное множество всякого лечения писсси и зубов. Секса нет. После карантина понесу снова свое бренное тело в кресла стоматолога и гинеколога.

Сколько вам лет, если не секрет?

По теме - раз в год (профилактические осмотры) или по необходимости, если что-то не так.

Гость
#12
Гость

Сколько вам лет, если не секрет?

По теме - раз в год (профилактические осмотры) или по необходимости, если что-то не так.

Не секрет -- 42. У меня так со времен детского сада: гинеколог и стоматолог. И с возрастом все усугубляется.

Лапусик
#13

Гинеколог раз в год комиссия, стоматолог Чаще чем раз в год не была а в основном еще реже, раз в несколько лет.

Гость
#14
Гость

Не секрет -- 42. У меня так со времен детского сада: гинеколог и стоматолог. И с возрастом все усугубляется.

Наверное это как то связано. Какойнить вирус или бактерия разрушают и писю и зубы?

Гость
#15
Гость

Наверное это как то связано. Какойнить вирус или бактерия разрушают и писю и зубы?

Не знаю. Может быть...

Автор
#16
Гость

Не секрет -- 42. У меня так со времен детского сада: гинеколог и стоматолог. И с возрастом все усугубляется.

Мне 29

Гость
#17

У гинеколога года 3 назад была, у стоматолога года 4 назад. Если ничего не болит и нет беспокойства, то никогда не хожу просто так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Не знаю. Может быть...

Например одна и та же бактерия-вирус-грибок? Может такое быть? Допустим цистит и кариес, эндометриоз и пародонтит.