Гость
Статьи
Рост 168, вес - 43. …

Рост 168, вес - 43. Вправьте кто-нибудь мозги

(Похудела из-за стресса, теперь не хочу поправляться, а наверное надоЗа год незаметно для себя похудела с 55 до 46 кг. Потом слегла в больницу, скинула до 43 кг. Вышла из больницы, люди стали говорить, что сильно похудела, что нужно больше кушать. А мне не хочется поправляться, всегда считала себя полноватой, но цифра в 43 кг и правда пугает. Месячные идут, сейчас слежу за питанием, боюсь превышать 1200 ккал( Это что, уже анорексия?

Trust
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да
С почином вас

Вредный пирожок
#2

Да . К психологу прямой наводкой.

Гость
#3

Да, для Вашего роста это плохо, надо поправляться.
Жир связан с женскими гормонами.
От низкого веса, даже если у Вас месячные визуально в порядке, могут быть проблемы по женской части. А от женских гормонов у Вас Ваша красота и здоровье - кожа, волосы, настроение.
А вообще Вам выпал уникальный шанс устроить марафон "ем-что-хочу-и-***", оторвись по полной, детка!!!

Гость
#4
Гость

Да, для Вашего роста это плохо, надо поправляться.
Жир связан с женскими гормонами.
От низкого веса, даже если у Вас месячные визуально в порядке, могут быть проблемы по женской части. А от женских гормонов у Вас Ваша красота и здоровье - кожа, волосы, настроение.
А вообще Вам выпал уникальный шанс устроить марафон "ем-что-хочу-и-***", оторвись по полной, детка!!!

Тем более если даже поправишься чуть больше, чем рассчитывала, ты знаешь 100% способ схуднуть обратно - другие от стресса наоборот поправляются.

Гость
#5

При росте 166 весила 43кг. По непонятной причине похудела с 53 до 43 за несколько лет.
Ела при этом всё что хотела. Тип фигуры смотрите. Я с трудом питанием и спортом набрала 47кг. Больше не получается. Кому-то не быть худым, а кому-то толстым.

Гость
#6

Не переживайте вы так! У меня рост 166 а вес 45 и я чувствую себя прекрасно в этом весе! Поверьте лучше быть худышкой, чем со вторым подбородком, щеками, и животом!

Рина
#7
Гость

Не переживайте вы так! У меня рост 166 а вес 45 и я чувствую себя прекрасно в этом весе! Поверьте лучше быть худышкой, чем со вторым подбородком, щеками, и животом!

Ваши комплексы и глупость впереди идут)))

Рина
#8

Автор, выходите из стресса. Вес вернётся постепенно, здоровье не купишь.

Гость
#9
Рина

Ваши комплексы и глупость впереди идут)))

Я что должна быть слоном?😂

Гость
#10

Хотя бы 4 кг наешьте и хорошо все будет)

Рина
#11
Гость

Я что должна быть слоном?😂

Вы должны быть здоровой, это главное. А далее вообще не важно... 😊

Гость
#12
Рина

Вы должны быть здоровой, это главное. А далее вообще не важно... 😊

Я полностью здорова в весе 45 кг! Для меня это очень комфортный вес))

Гость777
#13

Я от стресса похудела на 10 кг, с 57 до 47,рост 164.Это был кошмар. Попа и сиси сдулись, ручки ножки как у кузнечика. Смотрела на себя в зеркало и видела больного человека. Пошла в интернет искать, как набрать вес. Моя цель была только одна, вернуть обратно свои кг.Получилось это только спустя год. Для меня лучше быть с плюсом в весе, чем с минусом. Автор, тощий человек это больной человек, поправляйтесь скорее. Мужикам кости не нравятся, 100%

Роза
#14

А чего вправлять-то, если в голове пусто...

Гость
#15
Гость

Я что должна быть слоном?😂

Слоном!? При твоем росте вес НОРМАЛЬНЫЙ от 50 до 55! Мозг вылечить надо... От него все проблемы...

Прастой васек
#16

Сфотай себя и посмотри без одежды или в нижнем белье, посмотри трезво на фото, кто это? Вам нравица?
Это вам поможет трезво оценить фотографию, и возьмите там где вы лет 5назад, сравните обе и выберите то кем хотите быть

Рина
#17
Гость

Я полностью здорова в весе 45 кг! Для меня это очень комфортный вес))

А вот у автора, совсем другая ситуация.

Гость
#18

Аффтар... Если уже парень делает замечание, то скорее всего, он замечает "телочек" и скоро по ним пойдёт... Возьмите себя в руки! С желатином вряд ли кто-то хочет встречаться! Если комфортно в 45 кг, а уже 60 - то какие вопросы?! Какой форум нах?! Скакать с прыгалками, отжиматься, делать выпады, кушать сельдерей 6 раз в день! В чем, собственно, был вопрос....

Автор
#19
Гость

Аффтар... Если уже парень делает замечание, то скорее всего, он замечает "телочек" и скоро по ним пойдёт... Возьмите себя в руки! С желатином вряд ли кто-то хочет встречаться! Если комфортно в 45 кг, а уже 60 - то какие вопросы?! Какой форум нах?! Скакать с прыгалками, отжиматься, делать выпады, кушать сельдерей 6 раз в день! В чем, собственно, был вопрос....

Я ничего про парня не писала

Гость
#20
Автор

Я ничего про парня не писала

Уфффф! Перепутала Ваш коммент и коммент гостя! Тем лучше! Значит вообще все в Ваших руках! Ставьте цель - идите к ней! :*

Гость
#21
Гость777

Я от стресса похудела на 10 кг, с 57 до 47,рост 164.Это был кошмар. Попа и сиси сдулись, ручки ножки как у кузнечика. Смотрела на себя в зеркало и видела больного человека. Пошла в интернет искать, как набрать вес. Моя цель была только одна, вернуть обратно свои кг.Получилось это только спустя год. Для меня лучше быть с плюсом в весе, чем с минусом. Автор, тощий человек это больной человек, поправляйтесь скорее. Мужикам кости не нравятся, 100%

Им и тощие не нравятся, и толстые не нравятся, зато нравятся отфотошопленные фитоняшки из Инстаграма.

Гость
#22
Гость

Хотя бы 4 кг наешьте и хорошо все будет)

При болезни автора так не получится. Сразу 4кг это много. Надо примерно по кг в месяц наедать. Но высока вероятность срыва.

Гость
#23

При анорексии просто "наесть" килограммы без психотерапии не получится

Автор
#24
Гость

При болезни автора так не получится. Сразу 4кг это много. Надо примерно по кг в месяц наедать. Но высока вероятность срыва.

Срыва в какую сторону? В сторону обжорства? Или наоборот?

Гость
#25
Автор

Срыва в какую сторону? В сторону обжорства? Или наоборот?

Вероятнее наоборот. Увидите привес 0.5 кг и начнёте скидывать. А обжорство если вам и грозит, то с последующей булимией. У вас кстати ещё не было такого, что вы нарочно тошноту вызывали после еды?

Гость
#26

Вес очень маленький для вашего роста. И если вы себя еще и полноватой считаете, то вам точно срочно нужно к психотерапевту. Если еще не анорексия, то вы очень близко к ней

Гость
#27

Ну хоть килограммов 5 набери. Не жиром, а массой мышц. Тренируйся.

Елена
#28

А как вы поправились??? Расскажите!!!у меня такая же ерунда(((все сдулись буквально за месяц(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#29
Гость777

Я от стресса похудела на 10 кг, с 57 до 47,рост 164.Это был кошмар. Попа и сиси сдулись, ручки ножки как у кузнечика. Смотрела на себя в зеркало и видела больного человека. Пошла в интернет искать, как набрать вес. Моя цель была только одна, вернуть обратно свои кг.Получилось это только спустя год. Для меня лучше быть с плюсом в весе, чем с минусом. Автор, тощий человек это больной человек, поправляйтесь скорее. Мужикам кости не нравятся, 100%

Как вы поправились?

Форум: Здоровье
Всего: 194 082 темы
Новые темы за 3 дня: 269 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 450 тем