Гость
Статьи
Вопрос русским …

Вопрос русским американкам

Смотрю каждый день статистику мировой пандемии и офигеваю - каждый день в США умирает от ковида от полутора до двух с половиной тысяч человек. Вчера, например - 2353. Вот как это вообще? В уме не укладывается. Это же не Сомали, где нет медицины. Есть на форуме русские американки? Жительницы Нью-Йорка? Как это все выглядит? Какие принимаете меры? Я бы со своей мнительностью с ума бы сошла((

#Самоизоляция: до и после

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Русским американкам?
Они никак не американки, а обычные почтовухи, проживающие в Америке.

Лена
#2

у меня подруга близкая живет в Америке, из личных ее знакомых никто не болеет. Все тоже самое, что и в России

Гость
#3
Лена

у меня подруга близкая живет в Америке, из личных ее знакомых никто не болеет. Все тоже самое, что и в России

Подотрись своими высерами кремлебот. Вы уже 2 месяца говорите, что ничего нет.

Гость
#4

Та ничего там нет так же как и во всем мире, это же давно должно быть ясно. Статистика не соответствует действительности. Вирус обычный грипп статистика придуманная

Гость
#5

Я в Испании. Мой сосед американец улетел в НЙ, когда у нас обьявили карантин. И правильно сделал, потому что мы 1,5 месяца не могли из дома выйти, а он свободно гуляет по самому заражённому городу мира. Хотя в нашей провинции эпидемии не было - всего 140 умерших в возрасте 80+.
Он улетел потому, что в Испании лечили только от коронавируса во время карантина, а в США он получил адекватное лечение своей онкологии. В Испании ему химию отложили на неопределенный срок, а в США через неделю начали капать.
В России несколько знакомых больны, один в тяжелом состоянии. Все младше 36 лет.

Гость
#6

Почитайте в разделе Путешествия тему в топе "Пытаюсь возобновить ветку про эмиграцию", они там как раз все собрались и обсуждают, что происходит сейчас.

Алекс
#7
Гость

Я в Испании. Мой сосед американец улетел в НЙ, когда у нас обьявили карантин. И правильно сделал, потому что мы 1,5 месяца не могли из дома выйти, а он свободно гуляет по самому заражённому городу мира. Хотя в нашей провинции эпидемии не было - всего 140 умерших в возрасте 80+.
Он улетел потому, что в Испании лечили только от коронавируса во время карантина, а в США он получил адекватное лечение своей онкологии. В Испании ему химию отложили на неопределенный срок, а в США через неделю начали капать.
В России несколько знакомых больны, один в тяжелом состоянии. Все младше 36 лет.

В Америке трупы в мусорных мешках хоронят, отличная медицина!

Гость
#8
Алекс

В Америке трупы в мусорных мешках хоронят, отличная медицина!

Перестаньте нести полнейшую чушь. Не позорьте фуражку.

Гость
#9
Гость

Почитайте в разделе Путешествия тему в топе "Пытаюсь возобновить ветку про эмиграцию", они там как раз все собрались и обсуждают, что происходит сейчас.

Чет не смогла найти

Гость
#10
Гость

Чет не смогла найти

Стиль жизни -- Путешествия -- По популярности -- На все времена.
На первой же строке.

Гость
#11

Ссылку даю отдельно:
https://www.woman.ru/rest/travel/thread/5028822/

Гость
#12
Гость

Ссылку даю отдельно:
https://www.woman.ru/rest/travel/thread/5028822/

Спасибо, ветка действительно интересная

Алекс
#13
Гость

Перестаньте нести полнейшую чушь. Не позорьте фуражку.

Ну места в моргах не хватает, рефрижераторы подогнали. Америка обо.с.р.а.л.ась по полной.

Гость
#14
Алекс

В Америке трупы в мусорных мешках хоронят, отличная медицина!

Я видела много российских роликах об Испании. Лучше бы своей страной занимались, а не чушь монтировали. Да, не хватало мест в моргах. Потому что для каждого трупа свой холодильник. В России всем хватит, ведь трупы просто лежат на тележках, можно в несколько этажей поставить.

Алекс
#15
Гость

видела много российских роликах об Испании. Лучше бы своей страной занимались, а не чушь монтировали. Да, не хватало мест в моргах. Потому что для каждого трупа свой холодильник. В России всем хватит, ведь трупы просто лежат на тележках, можно в несколько этажей поставить.

Только трупов в Испании в 10 раз больше

Кролик
#16

Я живу в США, работа связана с командировками по миру, то есть, знакомых достаточно много. У меня двое умерших знакомых с подтвержденным диагнозом, оба молодые парни. Один американец, второй европеец. В штате, где лично я сейчас относительно мало умерших и все умершие пожилые. Я сама сильно болела в марте, ходила в больницу 3 раза, мне отказались делать тест, так как не было "классической картины". Из нынешних симптомов: задыхаюсь на утренних пробежках, быстро выдыхаюсь, но это можно отнести к тому, что в сильной депрессии просидела месяц на карантине и только к концу августа начала выходить. То есть, большой перерыв в физических упражнениях был. Пару дней назад смотрела комедию, смеялась, заметила, что в груди что то болит, боль насквозь, отдаёт в спине, как спицей проткнули.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кролик
#17

Августа-апреля🙂

Следующая тема