Гость
Статьи
Почему в Москве так …

Почему в Москве так много зараженных?

Почему в Москве такое большое количество зараженных коронавирусом? В одной Москве почти 100 тысяч только выявленных случаев. А это примерно 1% всего населения столицы.

#Самоизоляция: до и после

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
нижегородка
#1

потому что москвичам денег девать некуда - вот и летают по всем странам. И везут всякие заразы из-за рубежа.
ДАлее - не блюдут самоизоляцию. Им дали до хеееера денег - одно пособие по безработице почти 20 тыщ. Дак сиди ты дома - жри и спортом занимайся. Неееет! им надо переться на улицы, а еще - в другие регионы - куда и везут этот ковид ((
Один Павловский район в Ниж.области чего стоит (( Навезли на свои дачи (( ТЕперь Павлово на карантине.

Гость
#2
нижегородка

потому что москвичам денег девать некуда - вот и летают по всем странам. И везут всякие заразы из-за рубежа.
ДАлее - не блюдут самоизоляцию. Им дали до хеееера денег - одно пособие по безработице почти 20 тыщ. Дак сиди ты дома - жри и спортом занимайся. Неееет! им надо переться на улицы, а еще - в другие регионы - куда и везут этот ковид ((
Один Павловский район в Ниж.области чего стоит (( Навезли на свои дачи (( ТЕперь Павлово на карантине.

Очередная тема вброс от кремлеботов. Думаете на москвичей перевести ненависть? Не прокатит. *** сдохли. Вас вырежем и путина и его ворье.

Гость
#3
Гость

Очередная тема вброс от кремлеботов. Думаете на москвичей перевести ненависть? Не прокатит. *** сдохли. Вас вырежем и путина и его ворье.

Кого ты вырежешь, Валюха?))) Твое дело мысочку из под супу мужла вылизывать.

2853Гость
#4

Потому что москва это один сплошной лепрозорий. В деревне надо жить ,как я,тогда не будет столько зараженых.

Гость
#5

Потому что так нужно) статистика не настоящая

2853Гость
#6
Гость

Потому что так нужно) статистика не настоящая

Это правда. У моей знакомой дочь работает как раз в областной лаборатории по работе с особо опасными инфекциями; говорит,что в статистике дают информацию в нксколько раз меньше чем есть на самом деле .

Гость
#7
Гость

Потому что так нужно) статистика не настоящая

Да, это операция "Ы", чтобы никто не догадался, но вы никому не говорите.

Гость
#8

Вообще-то в Москве проживают 20мл человек, т.е. болеют всего 0,5%. Для такого большого города - это очень мало

Гость
#9

Потому что взяла фальстарт. Первой начала.
Собянин (или кто-то из ближайших, не помню) давеча озвучил старую мысль, что не 1%, а больше двух, но этому надо радоваться, потому что если они без тестов не видны, значит, не такие уж они и больные, а так себе, в худшем случае заразные.

2853Гость
#10
Гость

Вообще-то в Москве проживают 20мл человек, т.е. болеют всего 0,5%. Для такого большого города - это очень мало

Заражаться будут до тех пор ,пока не переболеет процентов 60,то есть больше 10 млн. Еще долго придется сидеть в самоизоляции.

Гость
#11

потому что это фуфловирус и фуфлопидемия для слабоумных. Уже все нормапльные люди знают, что нас в очередной раз обманули

.
#12

Будут делать СССР 2, пока не сделаете, будете сидеть

#13
нижегородка

потому что москвичам денег девать некуда - вот и летают по всем странам. И везут всякие заразы из-за рубежа.
ДАлее - не блюдут самоизоляцию. Им дали до хеееера денег - одно пособие по безработице почти 20 тыщ. Дак сиди ты дома - жри и спортом занимайся. Неееет! им надо переться на улицы, а еще - в другие регионы - куда и везут этот ковид ((
Один Павловский район в Ниж.области чего стоит (( Навезли на свои дачи (( ТЕперь Павлово на карантине.

О, давно тебя из дурки не выпускали. Опять будешь орать, что москвичи - ***, а у вас в НН метро всё достроить не могут и дороги отремонтировать?)

Гость
#14

Потому что никто не соблюдает самоизоляцию, в моем районе толпы гуляющих, компании подростков, мамы с детьми, парочки. В продуктовых магазинах у многих кассиров нет ни масок, ни перчаток и им начальство не даёт. Люди на улицах тоже половина без масок. Среди моих знакомых 99% работают как обычно, а значит ездят каждый день в метро, автобусе. Есть те кого посадили дома за свой счёт или уволили, никто из них дома не сидит, все сразу устроились на другую работу и все равно ездят. Из тех, кому фирма всё оплачивает и можно сидеть дома, тоже почти никто не сидит, большинство гуляют, ходят в гости. Полиция ни разу ничего не проверяла в моем районе и штрафов не было (юго-запад Москвы)

Гость
#15

А, и ещё дистанцию никто не соблюдает. В пятерочке рядом с домом я всегда старалась встать на расстоянии от человека, который передо мной в очереди на кассу. Но почти всегда тот человек, который стоит за мной, встанет впритык и чуть ли не на голову мне залезет , встать подальше у них и мысли нет

Гость
#16

Глупый вопрос) возьмите Москву и какую-нибудь деревню Кукуево) в Москве то наверное население побольше будет, многие продолжают работать,ездить на метро,автобусах и друг друга заражать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2853Гость
#17
Гость

Глупый вопрос) возьмите Москву и какую-нибудь деревню Кукуево) в Москве то наверное население побольше будет, многие продолжают работать,ездить на метро,автобусах и друг друга заражать

Пусть лучше в мосве будут все зараженные,а в регионах не надо.