Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много гопников на окраинах Москвы?

Я не знаю,кто нибудь замечал,что жизнь центре Москвы очень отличается от жизни на окринах Москвы!Скажу о себе,работаю в центре,езжу на метро,так вот пока дойду до метро,это просто нечто!Клеятся гопники и в том же духе...Одета вобще не вызывающе!!!В джинсах черных,белом топе и на каблуках!Может это район такой???Просто в центре Москвы,люди в основном приличные!Не клеются....

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Слышь, падруга, абаснуй!

Гость
#2

Ну да, центр Москвы это у нас отдельная идеальная страна без пробок и проблем)

Не знаю, где вы увидели в центре Москвы столько приличных людей, и не заметили не мало "гопников". Они везде есть. Только в центре ещё полно приезжих. А про таджиков вообще молчу.

Ребекка
#3

)

Гость
#4

Ну и так, к слову. Вы считаете, что только одежда может быть вызывающей? Может вы на каблуках ходите как, простите, ***, и накрашены так же? Или взгляд у вас изголодавшейся выдры в в период половой активности? Тогда понятно, что к вам все пристают..)))

Бабуся Ягуся
#5

Автор, а вы подойдите вечерком к памятнику Пушкину на Тверском бульваре. Там к вам такое может приклеится, что ваши гопники просто пай-мальчиками покажутся.

инфантил
#6

tавтор ну так тут давно всё известно, есть 4 уровня:

1)центр-пацаны

2)Москва - москвичи

3)Подмосковье- замкадыши

4)остальные-лимита

Пацаны на вас не клюнут, у москвичей своих полно, а вот замкадыши с дережабельного завода Ильича, ети да. Да и что вам не нравиться тут же писали настоящий мужчина должен быть настойчив. Что морду кривите?

Бабуся Ягуся
#7
Гость

Ну и так, к слову. Вы считаете, что только одежда может быть вызывающей? Может вы на каблуках ходите как, простите, ***, и накрашены так же? Или взгляд у вас изголодавшейся выдры в в период половой активности? Тогда понятно, что к вам все пристают..)))

Вообще-то к изголодавшейся выдре вряд ли кто пристанет. Но звучит впечатляюще.

инфантил
#8
Бабуся Ягуся

Автор, а вы подойдите вечерком к памятнику Пушкину на Тверском бульваре. Там к вам такое может приклеится, что ваши гопники просто пай-мальчиками покажутся.

лучше грибоедову на чистых прудах:)))

Автор
#9

Это лично моё наблюдение,в центре Москвы,даже прохожие ведут себя как-то более цивилизованно...А в том районе где я живу,на окраине,в основном гастарбайтеры и действительно много гопников,в центре Москвы их намноооого меньше!А насчет моей внешности,одеваюсь я эллегантно,но не вызывающе!А вот в центре Москвы,замечаю очень много красивых девушек,и там мало кто клеится!Даже если и клеются,то точно не гопники и не гастарбайтеры,а приличные люди!

Гость
#10

ну сколько можно,третий день центр и окраины обсуждать?! ненадоело?!

Автор
#11
инфантил

tавтор ну так тут давно всё известно, есть 4 уровня: 1)центр-пацаны 2)Москва - москвичи 3)Подмосковье- замкадыши 4)остальные-лимита Пацаны на вас не клюнут, у москвичей своих полно, а вот замкадыши с дережабельного завода Ильича, ети да. Да и что вам не нравиться тут же писали настоящий мужчина должен быть настойчив. Что морду кривите?

Я живу в Москве,просто на окраине!

Бабуся Ягуся
#12
инфантил

Бабуся Ягуся

Автор, а вы подойдите вечерком к памятнику Пушкину на Тверском бульваре. Там к вам такое может приклеится, что ваши гопники просто пай-мальчиками покажутся.

лучше грибоедову на чистых прудах:)))

Да и на красной площади легко можно встретить интересных людей. Автор просто Москву не знает. Работает много наверно.

инфантил
#13

Хм, может замкадыши ночью через мкад перебераются. А как знакомятся с вами? за задницу сразу щипают?, так интеллигенты также знакомятся тока при етом лермонтова цитируют. Да и на какой секунде пора в трусы лезть своей махнатой рукой, чтобы не быть гопником?

Автор
#14
инфантил

Хм, может замкадыши ночью через мкад перебераются. А как знакомятся с вами? за задницу сразу щипают?, так интеллигенты также знакомятся тока при етом лермонтова цитируют. Да и на какой секунде пора в трусы лезть своей махнатой рукой, чтобы не быть гопником?

Сейчас поясню,как знакомятся:

1)Один гастарбайтер сказал,что-то типа :Эй,дэвущка-красавица,куда идешь?Идем ко мне!

2)Еще один,начал цокать языком

3)Компания пьяных гопников у палатки с пивом,мне приходится ее проходить,когда иду с работы,сначала засмеялась,потом крикнули в след, то,что лучше не стоит цитировать...

Вам достаточно примеров?

инфантил
#15

14. цок, цок...

инфантил
#16

14, а если серьёзно то с ВАМИ явно что то не так, я такого никогда не видел. пересмотрите свой гардероб.

#17
Автор

Клеятся гопники

Гопники у метро мобилки отжимают,им некогда ерундой занимацо

инфантил
#18

хотя может у вас сиськи 3-4 размера и задница оттопырина, естественно вас хотят тр..хнуть. Ну не тр..хают же чего вы волнуетесь, или по етому и волниетесь?:))))

Гость
#19
Гость

Ну да, центр Москвы это у нас отдельная идеальная страна без пробок и проблем) Не знаю, где вы увидели в центре Москвы столько приличных людей, и не заметили не мало "гопников". Они везде есть. Только в центре ещё полно приезжих. А про таджиков вообще молчу.

+ много

по центру ходят люди со всех сел россии и туристы из-за границы)))

Бабуся Ягуся
#20
Автор

инфантил

Хм, может замкадыши ночью через мкад перебераются. А как знакомятся с вами? за задницу сразу щипают?, так интеллигенты также знакомятся тока при етом лермонтова цитируют. Да и на какой секунде пора в трусы лезть своей махнатой рукой, чтобы не быть гопником?

Сейчас поясню,как знакомятся: 1)Один гастарбайтер сказал,что-то типа :Эй,дэвущка-красавица,куда идешь?Идем ко мне! 2)Еще один,начал цокать языком 3)Компания пьяных гопников у палатки с пивом,мне приходится ее проходить,когда иду с работы,сначала засмеялась,потом крикнули в след, то,что лучше не стоит цитировать... Вам достаточно примеров?

И это вы называете - пристают? Это можно вообще не считать.

#21

ващет мАсквичи -прально пишется через "А"

Ezevika
#22
Автор

Сейчас поясню,как знакомятся:

=)))) автор, я вас очень понимаю)) просто уже не придаю этому значения. Ибо это просто звери какие-то, обезьяны.

Подхожу как-то на автобусную остановку на окраине, там еще рядом автобусный парк,а рядом с остановкой стоят какие-то чурбаны+рашн и молдован гопники(водители маршруток и таксисты походу). Блин они меня увидели, и стали свистеть, улюлюкать, кричать "деушк-красавиц", еще показывали че-то жестами и движениями)))) И это продолжалось минут 10. Мне и смешно было и стыдно перед нормальными людьми,кто это видел. И одета я была нормально. Просто животные.

Это конешн был нонсенс, так меня шокировавший, обычно на цоканье и всякие "кис-кис" я не обращаю внимание.

Гость
#23
Автор

Сейчас поясню,как знакомятся:

1)Один гастарбайтер сказал,что-то типа :Эй,дэвущка-красавица,куда идешь?Идем ко мне!

2)Еще один,начал цокать языком

3)Компания пьяных гопников у палатки с пивом,мне приходится ее проходить,когда иду с работы,сначала засмеялась,потом крикнули в след, то,что лучше не стоит цитировать...



Вам достаточно примеров?

Приезжай к нам в Электросталь, ещё не такое услышишь и увидишь

Лапочка Ильича
#24

Ну уж не знаю))ИМХО в центре Москвы попадаются уже разбогатевшие гопники,причем пачками.

А вообще вопрос дурацкий. Фабрики-заводы вам в центре Москвы не отгрохают, их строят на окраинах. Рядом с фабриками возникает такая данность,как рабочий район,со всеми прелестями: одуревшими от тяжелой работы и маленькой зарплаты работягами, алкоголизмом, неблагополучными семьями и высоким криминалом. А гопники-истинные дети таких районов.Все)

Лапочка Ильича
#25

http://lurkmore.ru/Раён

владимир путин
#26
Автор

А вот в центре Москвы,замечаю очень много красивых девушек,и там мало кто клеится!

вот именно в центре москвы очень много красивых девушек, зачем клеиться к вам? вот на окраине москвы другое дело там вы " красивая", а на помойке москвы вообще будет каралевишной!

Некурящая говорящая лошадь
#27

Так там одни *** живут

земляк
#28

потому что центр - место бизнеса, там банки, охрана, дорогие бары, там гопы себя не чувствуют в своей тарелке. а на окраинах серьезных людей меньше, поэтому там эти идиоты могут чувствовать свою уверенность и кучкуются там....

МЧ24
#29
Автор

Клеятся гопники и в том же духе...Просто в центре Москвы,люди в основном приличные!Не клеются....

гопники видят в вас девушку своего социального круга.

приличные люди из центра не видят в вас девушку своего соц круга.

З.Ы автор, возможно зеркало решит вашу проблему

алкаш
#30
Автор

Я не знаю,кто нибудь замечал,что жизнь центре Москвы очень отличается от жизни на окринах Москвы!Скажу о себе,работаю в центре,езжу на метро,так вот пока дойду до метро,это просто нечто!Клеятся гопники и в том же духе...Одета вобще не вызывающе!!!В джинсах черных,белом топе и на каблуках!Может это район такой???Просто в центре Москвы,люди в основном приличные!Не клеются....

Что касается центра так меня знакомые находили под памятником Энгельса в (50 м от Пятницкая дом 3/14 толи праздник толи че, не помню, так живой и без потерь) а на Гоголевском бульваре так вабще сказка... тоже в умате был, милиционеры(в данном случае не могу назвать их ментами)подошли и спросили чтож я так напился(причину что напился я тож не помню но с вертолётом никогда спать не ложусь) я спросил их, надо ли мне показать документы(кстати я никогда не пантуюсь по пьяни без причины)они дальше пошли даже не потратив на меня ни минуты за что я им премного благодарен так как никогда по пьяни не ношу с собой документы)))а вот когда работал на окраине так не было желания искать приключения на свою ж чем я иногда занимаюся в своём любимим рай-не

Гость
#31

*** московские,чтобы вас е.пюали эти гопники всю жизнь!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: