Гость
Статьи
11 см в длину. Это …

11 см в длину. Это нормальный?

Добрый день,женщины! Скажите,12 см в длину, 6- в обхват это нормальный? стали бы с таким заниматься этим?

Дмитрий Анатольевич Шаравьёв
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока из названия в текст перешел у тебя еще на сантиметр вырос?)

Дмитрий Шаравьёв
#2
Гость

пока из названия в текст перешел у тебя еще на сантиметр вырос?)

Ага

Гость
#3
Дмитрий Шаравьёв

Ага

подожди, до последнего комента, может еще ого-го будешь с какой дубиной

аля
#4

Для дюймовочки нормально,но если девушка от 180 см ,то пойди мимо.

Гость
#5
Гость

подожди, до последнего комента, может еще ого-го будешь с какой дубиной

окажешься в итоге

#6

А смысл обсуждать на форуме? Он у тебя не вырастет, учить работать с тем, что есть ¯\_(ツ)_/¯

Гость
#7

6 см обхват это карандаш или гвоздь

Гость
#8

Маловат, ещё расти и расти. Желаю тебе 18, в длину конечно.

#9

Девачки, зайдите в рекомендованной теме "11 см без эрекции" - там автор сам себе отвечает в 100 сообщениях 😂😂

2853Гость
#10

Мне кажется что у меня как раз см 12 в лежачем состоянии. Но когда встает все 18 и в обхате такой же как запястье моей девушки.

Милаш-ка
#11

Нормальный.

Что ты чудишь?

Не стыдно.

Размер не важен, пальцем даже можно довести до оргазма.

Плчитай хоть атлас - организм женщины. Угол наклона важен.

Прям стыдоба 21 век, люди!!!

2853Гость
#12
Милаш-ка

Нормальный.

Что ты чудишь?

Не стыдно.

Размер не важен, пальцем даже можно довести до оргазма.

Плчитай хоть атлас - организм женщины. Угол наклона важен.

Прям стыдоба 21 век, люди!!!

Не угол наклона,а изгиб члена важен.

2854Гость
#13
2853Гость

Не угол наклона,а изгиб члена важен.

Не изгиб, а прогиб члена важен.

Ritа
#14

Чем Вам насолил Дмитрий Анатольевич?

#15
Зажигающая маяки

Девачки, зайдите в рекомендованной теме "11 см без эрекции" - там автор сам себе отвечает в 100 сообщениях 😂😂

Прикольно. Там видимо шизофрения 99 лвл. Интересно, он жив еще?

Гость
#16

Нормальный. главное не тонкий

Гость
#17

Это микрофаллия. До 18 см. - маленький. Норма от 18 см. 20-21см. - средний. 24+ уже большой.

Гость
#18

Ну не знаю. Специально померила член своего парня. У него 15 см в длину в мирном состоянии. А в боевом уже 19 см. И мне иногда хочется чтоб у него член был по больше. 11см это наверное только для любителей анала и миниатюрных женщин ростом в 150см подойдёт...

Гость
#19

Щас посмотрим. Откуда и докуда меряли?

Гость
#20

Нет. Малюююсенький))

2853Гость
#21
Гость

Ну не знаю. Специально померила член своего парня. У него 15 см в длину в мирном состоянии. А в боевом уже 19 см. И мне иногда хочется чтоб у него член был по больше. 11см это наверное только для любителей анала и миниатюрных женщин ростом в 150см подойдёт...

Вооот,всё-таки размер имеет значение,а то писали ,что не имеет,в теме про вагинальный оргазм,прям из трусов тетки выпригавали,доказывая,что никакого значения размер члена на оргазм не оказывает)).

R.I.P.
#22
Гость

Это микрофаллия. До 18 см. - маленький. Норма от 18 см. 20-21см. - средний. 24+ уже большой.

У вас свои стандарты?))

Гость
#23
R.I.P.

У вас свои стандарты?))

Это общеизвестные стандарты.

Гость
#24
Гость

Нормальный. главное не тонкий

6 см это с палец окружность

2853Гость
#25
Гость

6 см это с палец окружность

А с запястье если,это тоже тонкий?

Гость
#26
2853Гость

А с запястье если,это тоже тонкий?

С запястье это 16-17 см обхват, никак не 6

2853Гость
#27
Гость

С запястье это 16-17 см обхват, никак не 6

У меня член,чуть толще запятья жены или любовницы,но чуть тоньше моего запястья.

Ritа
#28
Гость

Ну не знаю. Специально померила член своего парня. У него 15 см в длину в мирном состоянии. А в боевом уже 19 см. И мне иногда хочется чтоб у него член был по больше. 11см это наверное только для любителей анала и миниатюрных женщин ростом в 150см подойдёт...

Плллятт 19 это уже как у слона !как выдерживаете то...по моему уже фантазии пошли

Ritа
#29
2853Гость

Вооот,всё-таки размер имеет значение,а то писали ,что не имеет,в теме про вагинальный оргазм,прям из трусов тетки выпригавали,доказывая,что никакого значения размер члена на оргазм не оказывает)).

Не знаю где Вы таких тело в видели..Я лет 10 везде пишу,что значение имеет но не так как думает ***

2853Гость
#30
Ritа

Не знаю где Вы таких тело в видели..Я лет 10 везде пишу,что значение имеет но не так как думает ***

Была тема: проникающий секс не доставляет женщине удовольствие. Там барышни аргументированно доказали ,что в вагине нет нервов,поэтому ,вагинальный оргазм невозможен в принципе. А раз вагинальный оргазм невощможен,значит, и размер члена не имеет никакого значения.

Ritа
#31
2853Гость

Была тема: проникающий секс не доставляет женщине удовольствие. Там барышни аргументированно доказали ,что в вагине нет нервов,поэтому ,вагинальный оргазм невозможен в принципе. А раз вагинальный оргазм невощможен,значит, и размер члена не имеет никакого значения.

Вагинальный оргазм возможен ,но трудножостижим.Я сама испытала только после 30 лет.Врать какбэ тут нет смысла ибо все анонимы.и над оргазмом надо работать и нужен понимающий партнер

Гость
#32
Ritа

Вагинальный оргазм возможен ,но трудножостижим.Я сама испытала только после 30 лет.Врать какбэ тут нет смысла ибо все анонимы.и над оргазмом надо работать и нужен понимающий партнер

Ну, это у вас труднодостижим.

Гость
#33
2853Гость

Была тема: проникающий секс не доставляет женщине удовольствие. Там барышни аргументированно доказали ,что в вагине нет нервов,поэтому ,вагинальный оргазм невозможен в принципе. А раз вагинальный оргазм невощможен,значит, и размер члена не имеет никакого значения.

Ну, просто они не пробовали хороший жесткий сочный член🤭

Гость
#34

Это огромный (не сарказм)

гость★★★★☆
#35
Гость

Это огромный (не сарказм)

смотря куда применять

Гость
#36

Нормальный для 3 группы инвалидности. Первая - для тех, у кого 10 см.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Вполне

Предыдущая тема