Гость
Статьи
Киста желтого тела

Киста желтого тела

Задержка. На узи поставили кисту желтого тела. Сказали, что может повышать уровень хгч. У кого была похожая ситуация? Беременность на узи не подтвердили. На повторное приходить, через неделю только если месячные не придут, но они пришли. Не совсем понятна что это за киста

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гугл в помощь для понимания что это за киста
Функциональная киста, проходит сама после месячных

Гость
#2

Подскажите, пожалуйста какие симптомы у вас кисты было, просто я сейчас подозреваю, что она у меня

Гость
#3
Гость

Подскажите, пожалуйста какие симптомы у вас кисты было, просто я сейчас подозреваю, что она у меня

Задержка неделя, последние три дня беспокоят боли в пояснице

Гость
#4
Гость

Задержка неделя, последние три дня беспокоят боли в пояснице

Температуры болей в животе при хождении не было?

Гость
#5
Гость

Температуры болей в животе при хождении не было?

В последние дни вообще самочувствие ухудшилось, температуру вечером измерила - 37,2 и в течение дня то в жар, то в холод бросало. 2 дня не могла ничего есть даже, обострилось обоняние, было отвращение к еде, казалось, что стошнит. Также ещё была бессонница, но это возможно от нервов.

Гость
#6
Гость

В последние дни вообще самочувствие ухудшилось, температуру вечером измерила - 37,2 и в течение дня то в жар, то в холод бросало. 2 дня не могла ничего есть даже, обострилось обоняние, было отвращение к еде, казалось, что стошнит. Также ещё была бессонница, но это возможно от нервов.

Боли в животе присоединились только после выделений, при ходьбе больше начинала ныть поясница.
Узист сегодня спрашивала не болел ли живот и с какой стороны, сказала, что может болеть с той, где образовалась киста

Гость
#7
Гость

Боли в животе присоединились только после выделений, при ходьбе больше начинала ныть поясница.
Узист сегодня спрашивала не болел ли живот и с какой стороны, сказала, что может болеть с той, где образовалась киста

А если болит по середине, то что это может быть, не в курсе?☺️

Гость
#8
Гость

А если болит по середине, то что это может быть, не в курсе?☺️

К сожалению нет, думаю, что вариантов очень много
сделайте тест, если есть задержка и посетите гинеколога. Сегодня я поняла, что эти две вещи при задержке нельзя откладывать, как я делала до этого

#9

Эта киста бывает от отсутствия половой жизни, может сама пройти, а может нет тогда будут оперировать

#10

Тоже киста и тоже желтого тела, выписывали очень много лекарств так как еще мазок был плохой, месячные пришли на 5 день после приема дюфастона, прошли конечно гораздо дольше чем обычно, но через 5 дней снова начало кровить, вот жду когда закончу курс вагинальных капсул и снова на узи и к гинекологу.

#11

Писала выше, хгч у меня повышено не было, да и тесты обычные все были отрицательные, проявлялась она у меня никак первое время,только задержка, позже после приема таблеток появились боли в животе, тянуло поясницу и болела грудь, но как только начались месячные все прошло, но через время снова все по новой. Советую сходить к врачу и не трепать себе нервы. Не болейте!

#12
Ксения

Эта киста бывает от отсутствия половой жизни, может сама пройти, а может нет тогда будут оперировать

Что простите? От отсутствия половой жизни? А вы наверное гинеколог и вам виднее? Зачем же вы такие выводы делаете если это не так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Температуры болей в животе при хождении не было?

Была боль и температура 37