Гость
Статьи
Жуткая боль в грудной …

Жуткая боль в грудной клетке

Сегодня внезапно заболела грудная клетка, между грудью, вдыхать больно, глотать больно, отдает в спину,шеей больно крутить
Вчера был переезд, много ходила и носила много вещей, думаю, может из-за этого
к врачу записалась на завтра, но боль адская, может у кого-то случалось такое, чем облегчить это?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был контакт с кем то?
Ели что нить вне дома?

ТорВа
#2

Межреберная невралгия, корешковый синдром. Или обострение остеохондроза ГОП, грыжи Шморля... Обезболивающие мази в помощь. И положение лежа на умеренно жестком ложе, на спине или животе. Не знаю, есть ли у вас лекарственная непереносимость, потому советовать препараты не буду. Вообще если боль адская и слева-срочно скорую, не стесняясь. Физ. нагрузки могут спровоцировать инфаркт. Вам хоть экг сделают и тест с тропонином, исключат инфакрт и поедете завтра на прием к врачу.

Гость
#3

Примите нпвс, лучше мелоксикам, есть есть возможность, то лучше в/м, после еды. Еще неплохо мидокалм или сирдалуд в таб. Невралгия это.

ТорВа
#4

Автор, скорую, не стесняйтесь! Если боль слева. Обезопасьте себя, исключите инфаркт! Нвсп негативно действуют на сердце, лучше перестрахуйтесь. Фельдшер скорой сделает экг и анализ крови на тропонин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Невралгия

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 518 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы