Гость
Статьи
Паническая атака

Паническая атака

добрый день, у кого были панические атаки, и как вы справились с ними? Я очень мнительная и сделала все обследования и никто мне не может сказать почему возникло, делала и мрт головы и разные снимки, и узи, все замечательно со здоровьем . Есть страх потери сознания и страх рака. Знаю что это неуверенность и страх смерти, у кого было? И кто как справился ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В дурку ложись, там тебя вылечат

Эльвира
#2

Адаптол самый легкий транквилизатор с минимумом побочки который не даёт панической достигнуть пика но не убирает целиком

Кобеллино
#3

Иди к психологу хорошему.
это синдром тревоги.
все в подсознании лекарства не помогут только психотерапия

Гость
#4
Эльвира

Адаптол самый легкий транквилизатор с минимумом побочки который не даёт панической достигнуть пика но не убирает целиком

Но его продают по рецепту поэтому посетить невролога как минимум все же придётся

Гость
#5

Лечилась таблетками. Пила полтора года. Золофт, квентиапин, феназепам... Ещё что-то... Врач должен назначать.

Светлана
#6

Мне помогли только психотерапевт и остеопат в комплексе. Один работал с психикой, другой - над восстановлением нормального кровообращения. Еще подключила спорт. Жизнь заиграла яркими красками и панические атаки прошли. Последняя была где-то 9 месяцев назад. Обращалась в Остеосферу к Гречкину Д.Д. в Москве и в ПНД по месту прописки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Психотерапия. Облегчить состояние таблетки помогут, но это временные костыли. Идите к психотерапевту, входите в терапию, по препаратам врач решит нужны ли они вам и какие

Форум: Здоровье
Всего: 192 048 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 82 801 тема