Гость
Статьи
Надоели тупые "врачи"

Надоели тупые "врачи"

Давно уже мучаюсь с отитом. Один лор назначил мне Отипакс. Я купил Лоротокс, более дешевый аналог, от него мне больно стало. Потом ещё несколько раз к ним ходил, толку не было. Потом всё утихло. Месяц назад опять обострилось из-за ветра. Мне другая лор назначила опять Отипакс, я его покапал, и мне стало больно, как от Лоротокса. Потом от безнадеги пошел к платному "специалисту". Она мне сказала, что у меня всё нормально, хотя у меня заложенность в ухе. Она мне сказала, что если не пройдёт, то можешь покапать Полидекса. Я его три дня капал, у меня начались боли в левом ухе после него. Я и то его капал один раз в день, а не два, так как боялся из-за неудачного прошло опыта с ушными каплями. И боль была несколько дней, потом поутихла. Сейчас заложенность, изредка может стрельнуть, особенно, если на ветер выйти. Я уже не знаю, что делать. Как надоели эти тупые "врачи", после приема которых только хуже становится. Я уж не буду писать ещё истории, как мне только хуже стало после их посещений.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а х...уй у тебя врачиха посмотрела-пощупала? Всё в норме?

Гость
#2

Какой-то истероид, который выдумывает себе болячки, по ходу...

Воду лью.
#3

Что вы хотите от врачей?Вы сами должны следить за здоровьем и не будете болеть.Они лечат так как их учат.У вас бактериальная инфекция значит нужны антибиотики.Это стандарт.Но,при этом нужно самому следить за иммунитетом.
Как-то у меня был гнойный абсцесс помню,не хотел пить антибиотики и вылечился без таблеток.Хотя по показаниям нужно вскрывать абсцесс и пить антибиотик.Так что следите за собой,в особенности за характером употребляемой пищи.

Грымза
#4

У меня был звон в одном ухе и температура 37 целый год. Сначала лечили отит в бесплатной поликлинике, не помогло. Пошла в платную, лечили опять отит, не помогло. В другой платной тоже самое. Потом отправили к невропатологу, решили, что нервы, пила успокоительное, не помогло. Потом дали направление в сурдологический центр, грубо говоря, больница для глухих. Там сказали, что все в порядке, только пробка в ухе. Пошла в третью платную убрать пробку, там сказали, что пробки нет, взяли мазок из уха и сказали, что у меня там грибок. Лечили месяц и помогло!) Целый год со звоном в ухе и с температурой и только в пятой или шестой больнице поставили правильный диагноз! Автор, меняйте врачей, надеюсь и вам повезет.

Гость
#5
Гость

Какой-то истероид, который выдумывает себе болячки, по ходу...

чтоб тебя вырвало и вообще убейся

Гость
#6
Грымза

У меня был звон в одном ухе и температура 37 целый год. Сначала лечили отит в бесплатной поликлинике, не помогло. Пошла в платную, лечили опять отит, не помогло. В другой платной тоже самое. Потом отправили к невропатологу, решили, что нервы, пила успокоительное, не помогло. Потом дали направление в сурдологический центр, грубо говоря, больница для глухих. Там сказали, что все в порядке, только пробка в ухе. Пошла в третью платную убрать пробку, там сказали, что пробки нет, взяли мазок из уха и сказали, что у меня там грибок. Лечили месяц и помогло!) Целый год со звоном в ухе и с температурой и только в пятой или шестой больнице поставили правильный диагноз! Автор, меняйте врачей, надеюсь и вам повезет.

Может у меня тоже грибок. А полидекса противопоказан при грибке, она убивает бактерии - противников грибков. Как бы я себе хуже не сделал. Платный врач же тупая, не будет проверять, бактерии у тебя там или грибки.

Гость
#7
Грымза

У меня был звон в одном ухе и температура 37 целый год. Сначала лечили отит в бесплатной поликлинике, не помогло. Пошла в платную, лечили опять отит, не помогло. В другой платной тоже самое. Потом отправили к невропатологу, решили, что нервы, пила успокоительное, не помогло. Потом дали направление в сурдологический центр, грубо говоря, больница для глухих. Там сказали, что все в порядке, только пробка в ухе. Пошла в третью платную убрать пробку, там сказали, что пробки нет, взяли мазок из уха и сказали, что у меня там грибок. Лечили месяц и помогло!) Целый год со звоном в ухе и с температурой и только в пятой или шестой больнице поставили правильный диагноз! Автор, меняйте врачей, надеюсь и вам повезет.

А что вам назначили против грибков?

Грымза
#8
Гость

А что вам назначили против грибков?

Диета на месяц- никакого сахара и мучного и ходила на процедуры, типа физио, какую-то штуку в ухо вставляли минут на 15. Ни мазей, ни таблеток, вообще ничего не принимала.

Гость
#9

Во-первых, капли эти согревать в руках сначала надо, не капать холодными.

Во-вторых, купите сосудосуживающие и попробуйте прокапать в соответствующую больному уху ноздрю, но не более 5 дней (больше нельзя). Это от острого отита помогает снять отек и воспаленность. Но у вас по-моему уже хронический, вам вообще надо следить, чтобы экссудат там не скапливался в среднес ухе, иначе через несколько лет можете приобрести кондуктивную тугоухость.

Делайте продувания, поищите как их делать. Они нужна для расширения евстахиевой трубы и для вывода экссудата по трубе.

Ну а если у вас грибок, то там, естественно, другое лечение.

Воду лью.
#10
Грымза

Диета на месяц- никакого сахара и мучного и ходила на процедуры, типа физио, какую-то штуку в ухо вставляли минут на 15. Ни мазей, ни таблеток, вообще ничего не принимала.

Совершенно верно.Бактерии и грибки очень любят мучное,сладкое,дрожжи и всякую химию.Они в ней хорошо размножаются.Пока эти факторы не исключишь,лечение будет слабо помогать или вообще не поможет.

Гость
#11

Не капайте никогда в уши антибиотики ряда аминогликозидов. Они очень деструктивно влияют на внутреннее ухо.

В каплях для всегда смотрите чтобы там не было антибиотиков, особенно из ряда аминогликозидов.

Далее, там вам в полидекск еще кортикостероиды выписали. В принципе их можно попробовать, только отдельно от антибиотиков. Они могут снять воспаление, если оно у вас есть. Но их нельзя капать более недели.

Гость
#12

Капли "Данцил"

Гость
#13

Вам не у лору, а к психотерапевту надо

Гость
#14
Гость

чтоб тебя вырвало и вообще убейся

Чтоб тебе в трех твоих ушах болело и звенело, дебильный истероид🤣

Гость
#15
Гость

чтоб тебя вырвало и вообще убейся

И вообще убейся ты, жирный🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Какой-то истероид, который выдумывает себе болячки, по ходу...

Истероид ты, начитались про психосоматику