Гость
Статьи
Я больная?

Я больная?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я по пьяне всю ночь звонила в скорую и в псих больницу. Могут ли они приехать за мной? Теперь какой то страх. Вчера перепила, парень уснул, а я не могла уснуть, всякие мысли дурные лезли. О себе: я адекватная, молодая, обычно не пью, но если выпью не знаю меры и ищу на попу приключения. Повторюсь пью редко, почти не пью, раз в год, пол года. Обычно по праздником, или дни рождения. Я здоровая, если я трезвая, то ангел, характер мой спокойная, добрая, тихая мухи не обижу. По пьяне я агресивная, могу с мужиком подраться, хотя я маленькая и худая. Если меня кто то по пьяне с провоцирует, то я не промрочу и лезу драться, не думаю чтт могу получить ответку. Мой парень по пьяне меня боиться, я тоже, по этому боюсь пить. Нет, я не алкашка, не конченная. Вчера была днюха моего парня, пришли гости, мы выпили, одно слово друга привело в драку со мной. Мне так стыдно. Тот кто меня знает, удевляются и говорят, в тихом омуте черти ходят. Я боюсь что приедет скорая, полиция, боюсь за себя. Я очень боюсь. Значит мне надо лечиться? Я больная? Я ходила к психологу, год назад, он говорил я здоровая, алекватная. Только буйная и пить мне противопоказано.

Ната
29 ответов
Последний — Перейти
Lite Сяке
#1

Меньше бухай

Ната
#2

2 года назад мы с парнем должны были расписаться, перед этим я написалась с подругами, и в загс пришла пьянная, без паспорта, не выспавшая, и вырвала там, нас выгнали. Теперь снова подали заявление в загс, только я понимаю, что со мной мало кто был бы, и никто не терпел бы меня. Мой парень боиться за меня, и я тоже, боюсь что он уйдет от меня.

Ната
#3

Я написала, пью раз в год, в пол года. Или вы читать не умеете? И я вас не осорбляла, и уважайте собеседника, или вообще проходите мимо темы, если нечего написать, кроме оскорблений.

Гость
#4
Ната

2 года назад мы с парнем должны были расписаться, перед этим я написалась с подругами, и в загс пришла пьянная, без паспорта, не выспавшая, и вырвала там, нас выгнали. Теперь снова подали заявление в загс, только я понимаю, что со мной мало кто был бы, и никто не терпел бы меня. Мой парень боиться за меня, и я тоже, боюсь что он уйдет от меня.

Да-да, а потом всё закончилось массовой оргией и танцами.

Ната
#5

Не разводка. Я хотела бы чтобы эксперты ответили тоже. Ответят ли они? Жду их ответа

Гость
#6

Если есть проблема с агрессией по синьке, то нужно вообще не пить, а не "пить редко". Это, конечно, очень тяжело сделать. Мы с детства видим, что любой праздник не обходится без алкоголя. Но если алкоголь приносит столько проблем и одном бокальчиком за столом не обходится, то нужно всеми силами постараться вообще не употреблять.

Ната
#7

Мой парень думает проблема все в том что я эмоциональная, тем более я из детского дома. Там приходилось защищать себя, когда в неожиданный момент могли ударить, унизить. Все стресс, в 15 лет меня изнасиловали, его не посадили. Я потом плохо спала. Потом предателство подруг, и проблемы с деньгами, квартира которую мне выдали, сгорела 5 лет назад. Проживаю с парнем и его мамой, они моя семья.

Lite Сяке
#9
Ната

Я написала, пью раз в год, в пол года. Или вы читать не умеете? И я вас не осорбляла, и уважайте собеседника, или вообще проходите мимо темы, если нечего написать, кроме оскорблений.

Не обизайся

Гость
#10
Ната

Мой парень думает проблема все в том что я эмоциональная, тем более я из детского дома. Там приходилось защищать себя, когда в неожиданный момент могли ударить, унизить. Все стресс, в 15 лет меня изнасиловали, его не посадили. Я потом плохо спала. Потом предателство подруг, и проблемы с деньгами, квартира которую мне выдали, сгорела 5 лет назад. Проживаю с парнем и его мамой, они моя семья.

А совсем не пить ты не можешь?

#11

смешно, улыбуло автор!Нет вы вполне нормальная. Я псих даже не по пьяне.Мне тогда в ковалевку прямой ход))

Ната
#12
Гость

А совсем не пить ты не можешь?

Могу не пить. Только если мы а компании не могу не пить, тоже хочу пить с ними. Мне некоторые друзья не наливают, и парень мой всем запрещает звать меня куда либо. Поэтому мы с парнем постоянно сидим дома, не ходим к друзьям. Одна я не пью.

Гость
#13

Присоединюсь к мнению, что пить вам не надо. Не пить ни при каких обстоятельствах

Гость
#14

Пересмотрите свое окружение. Избегайте тех, кто вам предлагает выпить. И сами не пейте. Возможно, Вам следует обратиться к наркологу, ничего позорного в этом нет. Обычный врач, как и любой другой.

Гость
#15

Пожертвуйте общением с такими компаниями ради своей репутации, здоровья и будущего. Ради отношений с Вашим молодым человеком.

Ната
#16

Я не хотела бы писать. Меня это тоже волнует. У меня есть дочь, ей 4 года исполниться. Меня приняли вместе с моей дочькой. Парня мама любит мою дочь как родную внучку, сидит с ней, балует ее. Дочь целый день сидит с бабушкой. Моего парня дочь называет папой, парня маму- бабушкой. Я боюсь что у меня по моей глупости лишат прав, и моя дочь будет как и я воспитываться в детском доме, там плохо, там бьют, там только стрессы. А здесь дочь любят. Мой парень хочет удочерить мою дочь, дать свою фамилию. Быаший узнал что я живу с парнем, и пью, он угрожал мне то что лишит меня прав, чтобы дочь у меня забрали.
Моя мама умерла при родах, я ее не знаю, отец мой отказался сразу от меня, его тоже не знаю.

Гость
#17
Ната

Я не хотела бы писать. Меня это тоже волнует. У меня есть дочь, ей 4 года исполниться. Меня приняли вместе с моей дочькой. Парня мама любит мою дочь как родную внучку, сидит с ней, балует ее. Дочь целый день сидит с бабушкой. Моего парня дочь называет папой, парня маму- бабушкой. Я боюсь что у меня по моей глупости лишат прав, и моя дочь будет как и я воспитываться в детском доме, там плохо, там бьют, там только стрессы. А здесь дочь любят. Мой парень хочет удочерить мою дочь, дать свою фамилию. Быаший узнал что я живу с парнем, и пью, он угрожал мне то что лишит меня прав, чтобы дочь у меня забрали.
Моя мама умерла при родах, я ее не знаю, отец мой отказался сразу от меня, его тоже не знаю.

Ради себя, дочери и своего парня. Обратитесь за медицинской помощью. И не общайтесь с теми, кто Вас склоняет к алкоголю.

Ната
#18
Гость

Ради себя, дочери и своего парня. Обратитесь за медицинской помощью. И не общайтесь с теми, кто Вас склоняет к алкоголю.

Я это все понимаю. Почему то с кем бы я не знакомилась, все обязательно выпивают. Давно ходила в гости к своей подруге, она пьет, мы с ней начинали с пива заканчивали водкой. На второй день ничего не помнила, и неделю отхожу лежа на кровати. Если я собираюсь ехать к подругам, парня мама не отпускала со мной дочь. Она всегда находилась с бабушкой.
Честно, не хочу терять парня, его маму, и тем более дочь. У меня нет образования, своего жилья, работы. Парень предлагает мне пойти на курсы маникюра, или на парикмахера, я люблю заплетать причестки, на дочке эксперементирую. Проблема еще в том что я не люблю рано просыпаться, сплю до 10 часов бывает больше. Рано пыталась вставать, не получалось. Но вся по дому обязаность на мне. Я готовлю на всех, я убираю, стираю, не сижу на месте, выхожу в огород цапаю, рву траву, помогаю садить помидоры, перец, огурцы, овощи фрукты, поливаю огород, деревья. Мы живем в деревне, все друг друга знают. И порой стыдно, когда слышу о себе какую нибудь сплетню. Парень хоть и закрывает всем рот. Кстати, здесь за пару лет, мне 3-е парней хотят прибить. Потому что когда мы пили в компании, подрались, я успевала их побить или ударить, они меня нет, потому что на защите был мой парень. Без парня я не выхожу гулять.

Гость
#19
Ната

Я это все понимаю. Почему то с кем бы я не знакомилась, все обязательно выпивают. Давно ходила в гости к своей подруге, она пьет, мы с ней начинали с пива заканчивали водкой. На второй день ничего не помнила, и неделю отхожу лежа на кровати. Если я собираюсь ехать к подругам, парня мама не отпускала со мной дочь. Она всегда находилась с бабушкой.
Честно, не хочу терять парня, его маму, и тем более дочь. У меня нет образования, своего жилья, работы. Парень предлагает мне пойти на курсы маникюра, или на парикмахера, я люблю заплетать причестки, на дочке эксперементирую. Проблема еще в том что я не люблю рано просыпаться, сплю до 10 часов бывает больше. Рано пыталась вставать, не получалось. Но вся по дому обязаность на мне. Я готовлю на всех, я убираю, стираю, не сижу на месте, выхожу в огород цапаю, рву траву, помогаю садить помидоры, перец, огурцы, овощи фрукты, поливаю огород, деревья. Мы живем в деревне, все друг друга знают. И порой стыдно, когда слышу о себе какую нибудь сплетню. Парень хоть и закрывает всем рот. Кстати, здесь за пару лет, мне 3-е парней хотят прибить. Потому что когда мы пили в компании, подрались, я успевала их побить или ударить, они меня нет, потому что на защите был мой парень. Без парня я не выхожу гулять.

Сходите к врачу. Курсы окончите - сможете работать в удобном для Вас графике. И не до таких друзей Вам будет. Клиенты появятся, заказы. Заработаете денег для своей новой семьи.

Гость
#20

К врачу идти не бойтесь. Это не страшно и не стыдно. Как к обячному терапевту. Мне доводилось к психотерапевту обращаться самостоятельно. Депрессия была затяжная. Ничего страшного, мне помогли без всяких проблем.

Ната
#21

Спасибо всем за понимание. Меня многие осуждают, я понимаю портиться репутация, и страдает моя дочь. Здесь детям запрещают общаться с моей дочькой, и всему виной я. Мне жаль дочь, и с собой ничего не могу поделать. И нормальные меня избегают, я хочу подружиться с ними, не пить, ходить в гости чай пить, или они ко мне в гости приходили, никто не хочет со мною дружить, кроме тех кто пьет. Я еду к подруге, она без пива меня в гости не зовет, без денег тоже не зовет. Деньги парень мне не дает, он покупает все сам что надо. Оплачивать курсы он готов, дочь в детский садик записали на парня фамилии, ждем. В поликлинике мы тоже здесь записаны.

Ната
#22

Мне Бог подарил хорошую семью, а я не ценю этого. Мама парня читает молитвы, очень хорошая женщина, мой парень тоже читает молитву, и каждое воскресенье ходим в церковь.

Гость
#23
Ната

Спасибо всем за понимание. Меня многие осуждают, я понимаю портиться репутация, и страдает моя дочь. Здесь детям запрещают общаться с моей дочькой, и всему виной я. Мне жаль дочь, и с собой ничего не могу поделать. И нормальные меня избегают, я хочу подружиться с ними, не пить, ходить в гости чай пить, или они ко мне в гости приходили, никто не хочет со мною дружить, кроме тех кто пьет. Я еду к подруге, она без пива меня в гости не зовет, без денег тоже не зовет. Деньги парень мне не дает, он покупает все сам что надо. Оплачивать курсы он готов, дочь в детский садик записали на парня фамилии, ждем. В поликлинике мы тоже здесь записаны.

Сходите к наркологу, не бойтесь. Вам, возможно, и без лекарств помогут. На треннинги походите. В группу поддержки, анонимно.

Ната
#24

Очень боюсь что приедет скорая помощь и заберут меня в психушку, потому что всю ночь звонила туда, назвала свою фамилию, и адрес. Теперь страшно. Парню все рассказала утром, он сказал если что позвонишь, он прийдет, все решит. А мне страшно. Я одна дома с дочькой. Собака лает а мне страшно.

Гость
#25
Ната

Очень боюсь что приедет скорая помощь и заберут меня в психушку, потому что всю ночь звонила туда, назвала свою фамилию, и адрес. Теперь страшно. Парню все рассказала утром, он сказал если что позвонишь, он прийдет, все решит. А мне страшно. Я одна дома с дочькой. Собака лает а мне страшно.

Сходите сами к врачу, лучше так, чем с санитарами, не дай Бог. Не бойтесь

Бэлый ух
#26

Внимания тебе не хватает. Истероидная психопатия, очень похоже.

Гость
#27

Практически у всех людей есть фермент Алкогольдегидрогеназ, это фермент класса дегидрогеназ, катализирующий окисление спиртов. Но его количество у всех людей и наций разное. По тому реакция на алкогольное опьянение, отличается. В вашем случаи, данного фермента в вашем организме не достаточно. Тк данный фермент искусственно нельзя увеличить то рекомендую не употреблять алкоголь вовсе или уменьшить количество и сменить вид напитков. Например пить вино. Одна хорошая новость.Вы точно психически здоровы

Ната
#28

Я забыла написать, после того когда меня износиловали, я лежала в психушке. Мне было 15 с половиной. Там мне кололи B12 давали таблетки. Хотя я на тот момент была здорова, просто боялась и сны снились страшные. Может этими таблетки повлияли?1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Торпеду зашей и не пей. вопрос решен

Следующая тема